Простуда перед криопереносом

Лучший ответ

Если не сильно, то не снимут. Даже есть мнение, что понижение иммунитета положительно на подсадку влияет. Я родила после такого переноса)
11.12.2024
Tanya-dreamer, какой хороший опыт 🥰 меня отпускает, не разболелась! С новыми силами идём за мечтой! 🙏
11.12.2024
На подсадку пошла тоже простывшая,горло шикатало и нос - ни чего,вот прижился славу Богу☺️🙏 переживала конечно потому что еще было состояние не очень но без температуры конечно обошлось
10.12.2024
Не переживайте, я была простужена как раз на перенос и удача. А перенос в состоянии полного здоровья - пролет😄 Было неприятное ОРВИ, прогестероновая поддержка ослабила иммунитет, был сильный насморк и на 5 недель начался мой первый в жизни гайморит. Без антибиотиков , хороший лор, сделали пару прмываний типо кукушки, дома промывания с физраствором и все прошло за два-три дня. Но не обязательно что у вас обязательно будет гайморит. Сейчас самое эпидемичное время, будете ждать месяц без болезней - это уже к апрелю ближе ! Главное чтоб не ковид и не грипп - вот с ними бы не стала бы переносить 100%
10.12.2024
Девочки, спасибо всем большое! Немного подбодрили меня! Я любитель паниковать, по поводу и без. Будем смотреть на самочувствие завтра. Врач сказала промывать нос и полоскать горло
10.12.2024
Я делала пункцию когда болела, благо что темпера не было, а перенос был в том же цикле что и пункция, вот я в течении трех дней старалась максимально подлечится, так как врач сказал что для эмбриона темпер и кашель это очень плохо, я бы наверное лучше перенесла на следующий цикл, хотя у всех мнения расходятся, есть такое мнение что когда иммунитет ослаблен эмбриону легче прижиться, так как нет сил у организма с ним бороться, даже вот такие статьи читала) в любом случае Вам решать, удачи)
10.12.2024
Ничего страшного, отмените если перейдет в температуру
10.12.2024
Да пустить то могут, а вдруг осложнение какое-то в виде гайморита и прочих бактериальных историй?
10.12.2024
Если температуры нет, то пускают
10.12.2024
Ну если только насморк, то не снимут. Время до 12-го еще есть, посмотрите; как будет. Но тут многие писали, что больными делали перенос. И вроде наоборот хорошо, что иммунитет ослаблен.
10.12.2024
Екатерина, кстати я читала тоже что когда имуннииет чуть ослаблен это к лучшему ☺️
10.12.2024
А эмбрион не жалко?
10.12.2024
Перенос 9.12 Пиявки в Питере