6 ДПП
Самочувствие после переносаНу что, я сегодня сдала ХГЧ, результат будет завтра, сегодня делала 2 теста, с утра и вечером, сначала показалось, что есть тень, но похоже там пусто, видимо я сама себя накрутила, что там полоска.
Сегодня очень много сидела и начали тянуть яичники и поясница, грудь все так же побаливает.
Чувствую, что это 4 пролёт😔
Лучший ответ
Светлана
Мне кажется что-то есть
23.12.2024
Ответить
Яна Шорникова
Светлана , ох, я уже не знаю, жду завтра ХГЧ и от этого буду отталкиваться
23.12.2024
Ответить
Наталья
А зачем так рано что-то делать? У вас по протоколу когда хгч сдать надо? Мне ре строго на строго запретила делать тесты. На 14 день получила результаты и дальше решаю как быть
23.12.2024
Ответить
Яна Шорникова
Наталья, мне сдавать только 30.12
Я решила сейчас сдать, чтобы понимать было прикрепление вообще или нет
23.12.2024
Ответить
Наталья
Яна Шорникова, в случае поздней имплантации может наступить разочарование и руки опуститься пить гормоны, тем самым не дать возможность эмбриону прижиться.
25.12.2024
Ответить
Натали
Наталья, 90% девушек не ждут 10 дней после переноса. Делают тест на 4-6 дпп, и это нормально. Я на 4 дпп (вечером)увидела первую тень полоску . Уже родила
23.12.2024
Ответить