Примапур 225
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Девочки, у кого сколько клеток выросло на дозе примапур 225? Какой был АМГ и сколько на выходе получилось хороших эмбрионов?
у меня Амг 0,83
фсг 8,3
возраст 29
у мужа морфология 3
Лучший ответ
Дженничка
Сравнивать нет смысла особо, у каждой ведь своё комбо.
Да, АМГ низковат, но вам всего 29. Вы выигрываете перед АМГ 4,5 в возрасте 45, что тоже бывает. А клетки все будут плохие.
Вы качеством можете взять)
А сколько вырастет клеток, зависит изначально от того, сколько было фолликулов в данном цикле. Больше, чем есть - не вырастет. Может только меньше.
10.11.2025
Ответить
Алина Степанова
Амг 2.26-взяли 6 ооцитов,получилось 4 эмбриона(икси)4 аа-3 эмбриочика, 3 ав-1.
Хотя своих было 11 или 12 фоликов, но доросли 8.
10.11.2025
Ответить
Алина
Алина Степанова, у Вас хороший Амг. Пусть все сложится наилучшим образом у вас 💖🙏
10.11.2025
Ответить
Marina
Примапур первый раз было 225 ,взяли 5 клеток ,4 остановились в развитии 1 Качество 3вс перенесли ,естественно пролет. Вторая стимуляция Примапур 250 ,взяли 9 клеток все опладотворились ,5 хорошего качества осталось,2ух перенесли ,пролёт, перенесли потому что эндометрий хороший был,но по пути обратно домой на поезде я заболела, иммунитет ослаблен был после стимуляции.но квоту закрыли.Вот 18го ноября криперенос с этой удачной стимуляции,идёт подготовка ,у меня в ец.
10.11.2025
Ответить