Беременности нет

Привет! Ой, слов нет! Ты держись, дети это все в нашей жизни! Сейчас не сдерживай себя! Пусть вся обида выйдет из тебя! тем более у тебя остались кроишки! и даже 8 штук! когда их мало, то вероятнось меньше, они могут и не продолжить делиться при разморозке, а у тебя их ВОСЕМЬ! Отдохни до осени от передоза гормонов и с новыми силами в бой! Только, если сомневаешься в враче своем - смени! Это твое право! Ведь и к криопротоколу надо подготовить матку, чтобы она была готова принять детишек! Удачи тебе!!! Сил моральных и физических!!! и все получится!
25.07.2010
Честно говоря мне уже панически страшно от слов матку подготовить и все такое ))) Значит опять лекарства, опять врачи ((((Пока незнаю что такое криопротокол...что это и с чем его едят. Как готовиться и т.д.Про врача и клинику думаем. Ведь любо врач не опишет всю картину того, что предстоит. Примерные траты и т.д. Все по ходу дела решается, конечно, в зависимости от отклика моего организма. У каждого врача свой подход.Очень сложно решить что делать дальше. Как было бы здорово, если бы мне просто сказали, куда идти, как все будет ))))))))))
25.07.2010
Точно не будет пичкания гормонами, про это я читала, какие-то препараты, чтобы матка обросла и после естественной овуляции подсадят масиков))) Ты пока об этом не думай, отдохни от всего!
25.07.2010
Комментарий удален
24.07.2010
А как получилось забеременеть?У нас есть крио малыши. Значит есть шансы сделать попытку без этого ужасного этапа выращивая яйцеклеток. Восстановиться действитлеьно сложно морально. Вроде я занята все время сейчас, а потом понимаю, что мысли все опять к этому же возвращаются и думаю, думаю, где что было не так, где я сделала плохо. В общем мысли и на прошлом заостряются и уже в планах как действовать дальше....
25.07.2010
image
23.07.2010
Помни, что мы есть. Скоро станет легче... приходи. Мы с тобой!
23.07.2010
Мне стало легче. Врач напутала, что заморозили всего 2 малыша. Их оказалось 8! Из них один лидер. Будем делать криопротокол осенью. Я надеюсь.
23.07.2010
Это пипец какой то... как это напутала? как можно напутать в таком деле? Они там что, совсем не соображают? Слава Богу, что есть малыши. осенью должно получиться. Насколько я знаю, 2я попытка самая перспективная.
23.07.2010
Про крио говорят, ансы чуть меньше, но это фигня. Там уж я лягу на неделю и никто меня не сдвинет! А тут каждый день мне нервы трепали...то мой организм, то врач.А напутали это ваще. Я прям рыдала после этого сообщения. У меня столько клеточек было, а она грит 2 заморозили. Я в шоке. Муж тогда еще шутил, мол наших деток кому-нибудь отдадут, кто денег заплатит, за донорскуя яйцеклетку. В общем мы же это все проследить не может.Я тогда реально очень расстроилась. А сегодня знаю еще раз все уточнить, спрашиваю, мол сколкьо заморозили, сколько криопротокол стоит и т.д. Она грит на пятый день 6 заморозили, на шестой день еще 2 (1 лидер + 1 похуже). Я прягала на работе до потолка. Конечно это поднимает настроение. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
23.07.2010
Слушай, а никак нельзя врача сменить? Очень все странно... Мне кажется, если закатить скандальчик по этом уповоду, второй раз более ответственно подойдут к делу. Знаешь, на мой взгляд, шансы не уменьшаются нисколько. Ты будешь спокойна, расслаблена, тебе не будут колоть зверские дозы лекарств.А психологический настрой очень важен. Да и гиперы уже точно не будет, это огромный плюс. Так почему же меньше шансов? Настраивайся только на успешную попытку!
23.07.2010
Ну да, можно об этом (о шансах больше/меньше) не думать. Я уж сделаю все, чтобы меня ни один засранец не дернул с кровати. Телефон отключу, никуда ходить не буду. И вообще!
23.07.2010
Ну и умница, полеживай себе и мультики смотри) Все обязательно будет хорошо)
23.07.2010
imageДержись, дружочек! У нас все еще впереди!!! Это надо пережить и снова в бой
23.07.2010
Да, и снова в бой.....но уже вроде не так сложно.
23.07.2010
Ето, это нормальная есстественная реакция. Перепсихуешь, поплачешь, побесишься и опять пойдешь. А сдерживаться и не надо, зачем в себе держать? Пусть эмоции выходят наружу. Я тоже после каждого протокола бешусь и говорю, что это в последний раз. Ничего, всё проходит, поверь... Мне в самом первом протоколе гораздо тяжелее было - у меня из 15 яйцеклеток ни одна не оплодотворилась даже.Это был непередаваемый шок. Не получилось ни во втором, ни в третьем, ни в четвертом, ни даже в пятом протоколе. Я сейчас в шестом. Мы сильнее, чем мы думаем. Все будет хорошо.
23.07.2010
Да, силы просто нереальные нужны, чтобы вытерпеть. Это такой стресс!!!!!
23.07.2010
читала..читала.....и дочиталась до этого твоего ответа.... Какая ж ты молодец, что не теряешь надежды....Я преклоняюсь перед таким оптимизмом!!!   6 протоколов!!!! не чего БОЖЕНЬКА увидит твою настойчивость....и пошлёт вам сразу троих малюток или двоих !!!!
06.08.2010
Ин, я криопротоколы тоже считаю, как протоколы. Потому что может на организм меньше нагрузки, но ожидание такое же, такая же попытка, перено, ожидание.... А по поводу оптимизма... Не могу сказать, что я прям такая оптимистка, но я работаю над собой. Настраиваюсь, беру себя за шкирку... А куда деваться то? Попсихуешь, поистеришь, время проходит и опять идешь.... Спасибо за поддержку, я тебе тоже желаю удачи! Я тебя добавила в друзья, будет желание почитай мой днев. Он открыт только для друзей.
07.08.2010
обязательно почитаю....Я тоже не теряю надежды...Я тоже уже многое прошла, даже слишком многое...Страшно вспоминать...Никогда я не думала, чт у меня такой бордак в животе...УЗИ долгие годы настойчиво показывало - норму...А, я всё настаивала на операции...Я сама залезла на операционный стол...Я чувствовала, что у меня что-то в середине не так....И моя интуиция меня не подвела...У меня все мои подруги акушер - гинекологи, вот так меня они лечили, что эндометриоз 3 стадии у меня обнаружили, и очень много другого.....Теперь им стыдно мне в глаза посмотреть....Я им долбала 5 лет, что я больна...А они мне валерьянку выписывали...Я слишком много потеряла времени......
07.08.2010
Да вот и я тоже думаю, что я здорова, а как на самом деле.... Не спроста ж не получается... Но не хочется думать об этом. Мне почти 33...
07.08.2010
мы почти ровесники.....А лапару тебе делали ???Причина бесплодия установлена ? 
07.08.2010
У нас вообще мужской фактор. Но я не делала никаких проверок, так как не было проблем и показаний. Но это ведь как я понимаю не факт, что всё идеально. Ни лапару ни гистеру не делали...
07.08.2010
Поплачь...Сколько хочешь столько и плач. Потом это пройдет. И ты попробуешь вновь. Здесь тебе написали, чтобы попробовать у другого врача. Я делала в Москве в клинике Арт-Эко. У них есть официальный сайт, как захочешь посмотри.  У меня тоже было такое состояние, когда не было сил, ни физических ,ни моральных- когда мое  получившиеся чудо из пробирки по такой жаре мучается, плачет, не спит. Я уже все делаю, а она кричит. И вдруг у меня возникло на секунду такое чувство, что мне не хочется больше ничего для нее делать. Но тут же себя остановила. Ведь как хочется нам наших деток, сколько сил и средств затрачено ,чтобы они у нас были, поэтому себя нельзя жалеть, а надо взять себя в руки и пройти все по новой. Сейчас у меня больше не возникает таких мыслей и чувств, потому что надо просто стараться и терпеть. Та, я тебе желаю в следующем году увидеть свое дите и пусть у тебя если и не будет сил то только по этому поводу.
23.07.2010
Спасибо, будем делать криопротокол. Я знаю, все будет иначе. Мы уже птицы ученые, нас не проведешь. Это счастье быть беременной. Когда тебя лишают чего-то ты с наивысшим усердием пытаешься этого добиться. Все мысли только об этом.
23.07.2010
Может быть тебе попробовать ЭКО+ИКСИ в естественном цикле. Все равно со стимуляцией в результате подсадили только один эмбрион. Да еще получили осложнения в виде гиперстимуляции. Конечно, шансы ниже, чем со стимуляцией. Но ты зато не колешь никаких гормонов, берут твою клеточку в естественном цикле и все. У меня две первых попытки со стимуляцией - неудачные. Третья - в естественном цикле - удачная!image Да, + экономия на препаратах, что немаловажно при нескольких попытках.image Если ты живешь в Москве, иди в "Мать и дитя" или в Перинатальный центр, там хорошие результаты. Не вешай нос. Мне 42 года, и то получилось.
23.07.2010
У меня остались замороженные пупсики, сейчас я думаю - менять клинику или нет. Буду узнавать стоимость в различных центрах, надо читать статистику, отзывы о клинике, враче.Думаю на осень надо идти....Скажу честно, если бы пупсиков не осталось, я бы не скоро смогла бы пойти опять на простокол с выращиванием клеточек. Это для меня оказалось оченя тяжело физически, морально. Один стресс был и только!!!!Но, когда меня смотрела врач перед протоколом, т.е. было наблюдение, она сказала, что у меня не созревает правльно клеточка, т.е. какие-то проблемы с моей стороны тоже есть. Пока об этом можно не думать....пока есть замороженные....
23.07.2010
Та, не сдавайся! У меня подруга вчера тоже получила отрицательный результат - тоже Эко - тоже 1-ая попытка... куча денег потраченных в никуда и куча людей, которые будут задавать ненужные вопросы... шок... Знаешь.... мы с ней вчера вспоминали очень страшную  историю - у наших друзей умерла единственная дочь, ей было 10 лет... И родители были бы готовы отдать все на свете и сколько угодно денег, чтобы спасти ее... к сожалению, тогда уже ничем нельзя было помочь... Так вот... вопрос-то такой... жизнь ребенка бесценна. Насколько сильна в вас мечта о ребенке? Я думаю, она не ограничивается той суммой, которая у вас улетела в 1-ую попытку... Да, дорого... Но жизнь ребенка того стоит. Поэтому, Таточка, вот порасстраиваетесь немного и давайте дальше - бороться и еще раз бороться за свою мечту, за своего ребенка. Удачи вам!
23.07.2010
Да, тут все правы, надо перебеситься. Понятное дело, что очень обидно за себя. Это идет чисто самолюбие. Сильная обида....ни на кого...в пустоту. Просто хочется растерзать кото-нибудь. Прямо на мелкие кусочки!!!!
23.07.2010
не растраивайся....по статистики ЭКО получается со 2 и 3 попытки...И это знают все медики центра...Есть конечно счастливчики, которым Бог с первой попытки посылает дар Божий...Но их так мало...Отдохните, наберитесь сил и пробуйте до побёды...А, это ты по квоте делала или за ваши деньги ???
22.07.2010
За свои. У мужа ситуация очень сложная и срочная. Временя тянуть с этим вопросом нет. Решились на патное и не вставать в бюрократическую волокиту на бесплатное....в общем (по посчетам чисто примерным и скорее всего заниженным, так как не все лекарств подсчитаны) 250 штук ушло....с анализами и т.д. В первую очередь себя жалко )))) 
23.07.2010
не опускай руки....получится у Вас 100 % , вот вспомнишь мои слова...Деньги можно заработать или кредит в банке взять....Цель оправдывает средства!!! 
23.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не получилось.. Вот и все... Больше не жду...