Иммуногистохимическое исследование

Марина, подскажите, а где вы делали это исследование? Не в Питере? В инете порыла не могу найти ничего. Как происходит забор материала? Спасибо заранее за ответ)
29.09.2010
В Питере. В Ленинградской областной, центр планирования и репродукции. Доктор Перфильева.Делала гистероскопию. Ст-ть около 7тыс.руб. если в один день. А так можно лечь по направлению , будет бесплатно. Часть анализов делают тут же. Если врач считает, что нужен более глубокий анализ, его делают во Всероссийском центре экстренной и радиационной медицины им. Никифорова МЧС России. Анализы дают на руки , отвозишь, через неделю забираешь с ответом. Стоит 4000 руб.Окончательный диагноз выставили там. Он указан выше.
29.09.2010
Хорошо, спасибо большое за подробный ответ, мне тоже по всей видимости предстоит гистероскопия в скором времени. Удачи Вам, и всего наилучшего!
30.09.2010
Недост лютеин фазы означает, что не хватает гормона сохраняющего беременность - прогестерона. А латинские буквы - это маркеры (антитела). Проще говоря, они препятствуют оплодотворению и имплантации плодного яйца. Но это пролечивают :снижают их уровень, прогестерон назначают в табл или уколах. При адекватной терапии всё получается.
24.09.2010
Спасибо. Надеюсь и у меня всё получиться.
27.09.2010
Где можно сдать СГ в Питере? Девочки,может подскажите ,что это за анализ?