В парикмахерской покрасилась...

Мастер этот ваш -фломастер... Согласна с предыдущим мнением Mila.Объясняю. Я крашусь в блондинку,и переехав в др. город начала искать мастера, так вот слава Богу я попала сразу на профессионала, он мне сказал (мужчина), что мои волосы до этого красились другой краской, есть оттенки зелени и т.п. (Шварцкоп), чтобы взяла мой волос новая краска (Keune) нужно волос подготовить для этого, а не сразу начать новой краской работать. Потому, что эффект может быть непредсказуем. Мастер отправил меня на 3 недели, смывать с волос пигменты и элементы предыдущего окрашивания (спец. шампунь,)
21.10.2014
Да, я уже поняла, что "мастер" виновата. Хожу теперь к другой — и не нарадуюсь!!  Она мне на первых посещениях тоже не стала ничего красить, ждали с ней, пока волосы отрастут(только корни маленько мелировали). В это воскресенье наконец-то дала добро на покраску. Так хорошо меня покрасила, я такого цвета дома никогда не добилась бы. Вообщем, я тоже нашла "своего" человека))
22.10.2014
ДД! А можете подсказать, что за шампунь? Реально ли им волосы сделать холодного оттенка?
09.04.2015
виноват мастер,говорю как парикмахер,потому что хороший мастер перед окрашиванием ВСЕГДА оценивает состояние волос и всегда должен знать наперед что будет у клиента на голове если он нанесет тот или иной краситель,для этого мастера изучают колористику,вы-клиент и не обязаны этого знать,а мастер-обязан,если не знает-пусть не берется за покраску и не портит волосы клиентуи еще,есть такое понятие цветокоррекция-так вот ,если мастер понимает что вылезет тот или иной не нужный оттенок,его корректируют микстонами(корректорами) без этого нельзя!!!Тем более,что если до нанесения краски было мелирование.Вашей вины тут нет абсолютно!
10.03.2014
Спасибо за ответ! Я решила к ней больше не ходить, у мамы есть знакомая парикмахер, она обещала посмотреть, что с волосами можно сделать. А то мне парикмахерша та сказала: "Я не знаю,  в каком подвале сделали ту краску, которой вы красились! Моя краска на заводе произведена, от неё волосы не зеленеют, это вы виноваты!" И я боюсь, что мне примерно тоже скажут в другой парикмахерской, боюсь идти в парикмахерскую, до сих пор не была((
10.03.2014
нет,нет,не бойтесь,это не зависит от той краски,которой вы красились и где ее делали,если она не умеет заводской краской пользоваться то это у нее руки из одного самого места а не у вас,поверьте с такими головами ко мне приходили,что мама не горюй,но никто зеленым не уходил-надо уметь правильно оценить ситуацию,хирург же вырезав аппендикс не говорит что нефиг семки было есть,тогда бы и не пришлось печень параллельно удалять))))вашей вины нет\.идите к хорошему мастеру
10.03.2014
Тут не совсем понятно. Мастер сделала мелирование,затем нанесла другой краситель на всю голову и вылезла зелень? Вы помните чем красились в последние несколько раз, как давно и где?
27.02.2014
Да, так: сначала мелирование, потом на всю оставшуюся голову краску. Причем зелень вылезла как-то странно: на затылочной части, и ниже к шее. Были даже отдельные зеленые пряди((((  Последние 1,6 года сидела дома в декрете, красилась дома Лореалевской краской-муссом, последний раз месяц назад где-то.
28.02.2014
а номер краски знаете? и чем вас красили в парикмахерской?
28.02.2014
Нет, номер не знаю. А в парикмахерской мне не сообщили
10.03.2014
Я бы пошла в хороший салон. Дорого, но результат дороже.
26.02.2014
Да, тут вы правы. Если я раньше красилась, то только в салонах. А тут как-то всё экспромтом получилось. Утром позвонил мой папа, сказал, что не идет на работу и посидит с дочкой. Я в соседнюю парикмахерскую и помчалась, чтоб побыстрее( Да и краситься не планировала, если честно.
28.02.2014
В этой истории виноваты ОБА, т.е. если б она не предложила, вы бы не покрасились.
26.02.2014
Т. е. к ней больше не идти?
26.02.2014
К ней лучше не идти, а то мал ли в черная Вас еще убедит покрасить! Лучше к другому мастеру обратится и предупредить о том что после покраски Ваши волосы могут иметь оттенок зеленого!))
26.02.2014
Они его имеют, этот оттенок, видно невооруженным взглядом. Ладно, пойду к другой. Спасибо за ответ!
26.02.2014
Я имела ввиду чтобы мастер была по внимательней и не допустила еще большего эффекта зеленого!
26.02.2014
Как подобрать прическу мужчине Моя копилка причесок