посоветуйте краску для волос

если хотите шоколад,то в нем априори есть рыжий,так как это теплый тон,холодный шоколад вы никогда не получите при окраске бытовой краской-раз,и если у вас натуральная база с рыжинкой,то она и лезет у вас-это два,при окраске не берите оксилан выше 3%,так как из светлого в темный окрашивание происходит,и чем выше % оксилан(более 3%)тем больше лезет рыжина-желтизна(желто-оранжевый пигмент)...я могу так долго еще продолжать(я-парикмахер) знать бы ваш натур. тон волос-на каком уровне он,видеть бы что сейчас на голове,тогда было бы о чем поговорить,а так...сами понимаете-диагноз без пациента нельзя поставить
03.06.2014
Я пользуюсь "Эстель" профессиональной краской .Очень экономично получается.Тюбика хватает на два окрашивания корней .Раз в пару месяцев крашу волосы по всей длинне.Стоит краска+оксид к ней что-то около 160 рублей,по моему даже дешевле.Я дополнительно к краске покупаю витамины в ампулах,30 руб. ампула стоит.Пользоваться просто.Либо все вместе смешиваете(краска+оксид),либо делите пополам и храните остаток до следующего раза.Выберете по палитре нужный Вам цвет,но на тон светлее,проще потом еще тон добавить,чем осветлять или ждать пока смоется.У меня мусс Лореалевский тоже дал черный вместо каштанового,уже второй год от него ухожу,смывкой отсоветовали волосы портить.
19.05.2014
Спасибо! Я вчера таки не прошла мимо магазина и купила краску Кастинг, цвет какао со льдом. Результат идеальный, это то, что я хотела. Ни намёка на рыжину, в черноту не пошёл, прям холодный шоколадный цвет. Я такой цвет получала в салоне за полторы штуки. А тут всего несколько сотен рублей.
19.05.2014
та же проблема) когда сама крашусь беру лореаль из русых оттенков, тогда рыжего и черного нет. получается как молочный шоколад иногда)  точно не помню — но оттенки русый, морозный бежевый.. как то так. и в салоне прошу русые оттенки, тк оказывается всегда темнее оттенок.
18.05.2014
Волшебный носочек Нужен совет/мнение