НАЧАЛЬНЫЙ КАРИЕС В СТАДИИ ПЯТНА. Что делать????

кариес в стадии белого пятна
Здравствуйте, Юлия. Не знаю, пролечили ли вы свой кариес в стадии пятна, но сейчас появился новый препарат, у нас в 2009года используется Icon. можете ознакомиться с ним тут http://dentalmir.ru/service/therapy/icon/, будут вопросы пишите. Ссылка с другой клиники, не там, где работаю, просто информация у них понятно изложена. А врач, которая сказала, что можно только перевести в хроническую фазу, не владеет современными способами лечения.
06.03.2012
Юля, все можно исправить! Современная стоматология владеет разными методами. Вот здесь на всякий случай информация: стоматология для беременных и кормящих А здесь про средство, которое можно попробовать (после консультации у стоматолога, разумеется, есть противопоказания!) Тус Мусс Есть и другие способы решить вашу проблему, но желательна очная консультация...Вот еще информация, почитайте Клиновидный дефект зубов
17.02.2012
 Моей подруге такие пятна как то полировали в клинике Юведент http://www.stomatolog-spb.ru/   Заодно и профессиональную чистку сделали, еще пасту какую то дали специальную. Причем стоило это совсем недорого.
15.02.2012
У меня то ж самое. Один врач сказала, что это не кариес, а какое-то заболевание (не помню). Из-за нехватки кальция. Предложила попить кальций д3 никомед, но после обследования у эндокринолога. А другой врач сказала, что это кариес на стадии пятна и посоветовала тщательнее ухаживать за зубами, дабы оттянуть лечение на долгие годы.
14.02.2012
Здравствуйте!Если кариес, находится в стадии пятна, то его просто надо наблюдать!просто не желательно лечить зубы,в беременность! так как там все равно вам будут делать анестезию, так как будут отодвигать десну и вставлять нитку, чтоб правильно сделать пломбу!вы лучше потом , когда родите, то идите к стоматологу и сделаете свой зуб !!!!
08.02.2012
Посоветуйте) Уход за брекетами