Интересует ваш совет.
Взрослые зубные проблемыСитуация у меня не особо хорошая.
Интересует У меня внешность очень страдает из за этого не могу устроится на хорошую работу. а точнее у меня нет зубов((((( девочки только не смейтесь пожалуйста и без тапок.. подскажите где можно попросить материальную помощь в востонавлении зубов. в инете искала сумму. сумма для меня не маленькая 50.000твс рублей.. чтоб поставить Безметаловую керамику.. Так как она Более щадящая к деснам моим.
есть возможность сохранить зубы.. которые остались..
Буду рада за помощь..
Татьяна
Протезирование
может? Обратись в клинику +31 там специалисты с хорошим зарубежным опытом, и
технологиями. Подскажут варианты устранения проблемы.
07.03.2014
Ответить
Tuttii
Татьяна, тоже считаю, что стоит протезирование попробовать, т.к. сейчас в клиниках навроде +31 это хорошо развито. Получается долговечно, и по времени все быстро делают.
20.03.2014
Ответить
sveta
Добрый день, хотела сказать, что некоторые клиники делают зубы в рассрочку, у меня так подружка прикус выравнивала, т.к. это стояло очень дорого, она платила частично каждые 3 месяца по моему...можно было бы поинтересоваться и вам таким вопросом...)
20.02.2014
Ответить
Gaechka
вы бы к доктору сходили. Часто консультации бесплатны. А вы поймете, как нужно действовать. Консультация будет полной если ортопантомограмму сделать, снимок такой.
12.02.2014
Ответить
Ирина
А муж есть? Работает? Может кредит, и с хорошей зарплаты на хорошей работе отдавать станете
10.02.2014
Ответить
Only god can judge me
мужа нет.. да работаю зп 20.000тыс.. кредит я просто не потяну с двумя детьми((((. на работу на хорошую не берут из за внешности..к сожалению
10.02.2014
Ответить
Tatiana
Я думаю врятле могут дать такую помощь я бы вам посоветовала обратиться к стоматологу в обысную поликленику посоветуйтесь с ними у меня мама вот тоже не потянула имплата сделала протезы вроде бесплатно конечно металокерамику вам никто бесплатно не поставит но может предложат еще какие нибудь варианты ну и еще можно потихоньку накопить но у вас зрплата и правда маленькая а вы из Москвы?Просто я вот к примеру хожу делать зуб под коронку за вищит от 5000-8000 отдавала это тока лечение не считая вкладки и самой коронки((
10.02.2014
Ответить