Посоветуйте детского стоматолога. Королев

Обратитесь в клинику к http://www.stellit-spb.com/detskaya-stomatologiya Шмыркина Яна Андреевна - у меня двое детей, одному 11, девочке 8 лет, были постоянные проблемы с зубами. У старшего каждый год лечим по 2-3 зуба. Денег улетает постоянно... У дочки то же самое. Поменяли кучу частных клиник. Может стоматологи были не плохие, но подход к детям оставляет желать лучшего, да и лечили не всегда хорошо. Сыну один раз пломбу положили прямо на корень зуба, она его зажала и он просто неделю не спал, а сказать мне боялся... Потом нашли чудо врача Яну Андреевну. Она не только сделала все зубки и исправила плохую работу других врачей, но и сделала профилактику (кальциевую), так же прописала диету (выяснилось, что у детей из-за питания повышенная кислотность, что и приводило к появлению дырок). Сейчас уже как год все хорошо. Но раз в пол года ходим на профилактику, так что очень рекомендую!!
11.05.2017
Посмотрите детского стоматолога тут https://www.startsmile.ru/vrachy/luchshie_detskie_stomatologi_moskvy/ Кого попало на этом сайте не размещают, только врачи хорошо себя зарекомендовавшие.
30.12.2016
мы в два года спасали 4 зубика от дисплазии под наркозом в Интердентосе у Павловой Татьяны Владимировны ,наблюдаемся у нее.Существенно экономичнее,чем в Дэнтал Фентази и результат нравится.Есть пост в дневнике
05.12.2016
Хорошая детская стоматология в СВАО ДэнталФэнтези. Посмотрите в интернете. Нам после перелома зуба помогли наилучшим образом.
05.12.2016
Интердентос
05.12.2016
Детская стоматология Пластинки на зубы.