Нужен детский стоматолог (Москва)

сводите вашего ребенка в Академию стоматологии не пожалеете своему племяннику зубы лечили так никаких проблем и ребенок радостный ушол после лечение.
17.12.2017
Поскольку знаю стоматологию «дантист» уже давно, то привезла своего сына подростка ставить брекеты тоже сюда. На консультации сразу обсудили все плюсы и минусы разных брекет систем, по рекомендации Налы Анзоровны выбрали сапфировые саморегулирующие брекеты, не сложно ухаживать и они малозаметные (сыну это было очень важно). Кстати мы их поставили в рассрочку, получилось очень выгодно.
24.09.2017
Очень сложно подобрать детского стоматолога. Если для себя выбираешь хорошего специалиста, то для своего ребёнка, родители ищут не только надёжного стоматолога, но и человека, который расположит к себе малыша, войдёт в доверие, чтобы ребёнок не боялся. На самом деле в Москве есть не плохие детские стоматологии. Вот, к примеру, эта стоматология в Москве.
10.09.2017
Здесь список всех стоматологий Москвы и есть реальные отзывы https://fadent.ru/ Может это вам поможет в выборе стоматологии.
08.08.2017
Мы ходим к Брудной Наталии Валентиновне, принимает в семейном докторе на Усачева. Далековато приходится ездить, но во враче уверенна на все сто процентов. Она лечит не больно, мой сын как вкопанный сидит в кресле не совается и не кричит что рот открывать не будет, только с ней себя так ведет.
23.07.2017
А что скажете по поводу записи, трудно к ней попасть, очередь большая?
23.07.2017
Мы никогда в очереди не стояли, хоть деток приводят к ней много. Но все по записи, быстро рассасывается. Зайдете в то время когда записаны. Я не приезжаю заранее, стараюсь вовремя быть и тогда не ждем совсем.
27.07.2017
Добрый день! По какому принципу вы определились со своим врачом?
21.07.2017
мне его подсказали года 2 назад, когда стала ходить сама убедилась, что врач хороший.
23.07.2017
Я думаю, что это всегда субъективно, как и любые рекомендации. Я сама просто долго выбирала врачей,не всегда то, что нравится другим, нравится мне. Хороших врачей много, есть детские клиники, где много сделано именно с учетом детской психологии. Хорошая доктор Юлия Короленкова в ЦНИИС. Но к ней сложно записаться и муторно. Здесь на сайте есть Алина Русикова, у них с мужем своя клиника в Жулебино. Уровень цен не эконом, но и качество отличное. Ещё хорошая детская клиника Маркушка на щелковской. Юлия Селютина со своими коллегами ( у нее в Инстаграме есть аккаунт, там контакты). У нее друзья лечатся, довольны. В целом сейчас почти во всех частных клиниках лечат и детей. Так что начните с чего-то. Сходите на консультацию. Если будут сомнения, сходите к другому. Кстати, для меня плотная запись является показателем востребованности специалиста.
23.07.2017
А как вы поняли, что врач хороший? Вы меня простите, если надоела, просто мне интересно, что люди вкладывают в это слово. Ведь у каждого своё представление. Для кого-то это дёшево и не больно. Для кого-то комфортно и качественно, с применением современных технологий. Кому-то важно, чтобы врач был терпелив и с пониманием...
23.07.2017
Ранние зубки! Это возможно? После выдернутого зуба