Санкт-Петербург помогите!!!

Немного не по вопросу. У меня дисфункция. Одно время даже говорить не могла. Записали на очередь на замену правого сустава. Уже отчаявшись попала на консультацию к ортодонту. Тот предложил попробовать поправить прикус. Ну все равно терять нечего. И вот три с половиной года хожу с брекетами. Сустав почти не болит.щелкает только если зевну неудачно. Могу есть и говорить . Снимок пока не делала.
11.02.2018
Здравствуйте Наталья. тоже надеюсь на своего ортодонта, уже 9 месяцев убираем воспаление сустава ,пока никак, наш ортодонт хочет на болевой сустав ставить брекеты, а вот хирург который 8-ки удалить должен сопротивляется их трогать говорит рано и вот типо только в Питере, можно выяснить причину почему суставу плохо, только Питер "чуточку " от нас более 4000 км. туда и рейса самолета прямого от нас нету)))...
12.02.2018
Вот и маемся ,ставить на боль или ещё ждать когда восьмерки всё сместят окончательно....а в городе есть мед. институт и кафедра стоматологии и нет спецов)))
12.02.2018
В интернете есть стомат форум, "форум стом ру", там и спросить про врача можно, и создать тему со своей проблемой. Врачи консультируют и отвечают.
01.02.2018
спасибо
01.02.2018
Подскажите хорошую детскую стоматологичнскую клинику. Раменская городская стоматология, детский врач, ОТЗЫВ