УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.

красиво:) :) :) правда ковырнул один момент. Что она очень любит учится,это заведомо не совсем так:) обычно так говорят про книги,что в них погружаются и там свой мир:) а учеба совсем не то,если человек туда погружается так сильно,значит он от чего то пытается отгородиться, ботан по-простому:):):) я сама как то писала истории,но потом родила и времени совсем нет:) надеюсь критика уместна? Сама люблю адекватную критику,она учит нас выйти за рамки:) а рассказ в целом понравился,захотелось узнать мысль и что было дальше:)
03.12.2012
Спасибо!:) Конечно, конструктивная критика принимается :). Дело в том, что я сама люблю учиться. К сожалению, нормальная учёба в наше время это нечто фантастическое. Да и обо мне, некоторые мои однокурсники говорят "ботан", хотя я ваще дилетант, почти во всём, а после родов ещё и с памятью лажа, очень тупая стала, и на учёбу начала забивать :). Это слэнговое понятие весьма относительно :). Сама, когда писала, подумала ещё, стоит ли? Но потом решила, что раз уж пишу фантастику, то можно ВСЁ:):):) Но, если говорить именно об этом моменте, то под понятием "учиться" я подразумевала образование в общем смысле, т.е. и самообразование, и учёбу, и жизненный опыт. Но сдавала я полностью переделаный вариант, если интересно, посмотрите вот здесь, было бы интересно знать Ваше мнение :)        
03.12.2012
Очень глубоко.хочется верить чтоб такие удивительные истории происходили в жизни.
06.11.2012
Может с кем-то и случаются:). Вообще, я всё переделала и сдала совсем другой вариант, но это мне ближе к сердцу:)
07.11.2012
Очень красиво.вы просто молодец!
07.11.2012
Спасибо конечно, но Вы преувеличиваете!:)
07.11.2012
Нисколько.если талант есть, он заслуживаеь похвалы
07.11.2012
07.11.2012
Хм... очень интригующе... Мне понравилось Хотя я очень далека от такого предмета как режиссура, но как обычному человеку мне стало интересно что же будет дальше... Такую историю я с большим интересом дочитала бы до конца!!!
31.10.2012
Сначала я почему-то вспомнила сказку "Цветик-семицветик" ...  Читаешь и видишь, сказка-то не детская, тоска, страх, беспокойство... Но все хорошо закончилось! Что-то в этом есть.... 
31.10.2012
Вообще, задумка первоначальная была гораздо более развёрнуто писать, но, в последнее время доча болеет постоянно, времени нет совсем, да и думки в голове совсем другие.  А то, что всё хорошо закончилось, это заказ моей мамы, в первоначальном варианте хэппи  энда не было :)
31.10.2012
А в сказках всегда хороший конец, спасибо вашей маме!
01.11.2012
Вообще, я тоже достаточно далека от этого предмета, не знаю, почему у нас в программе обучения он присутствует, для меня это некая загадка. Вот выйду на пенсию, времени станет поболе, тогда и напишу продолжение :) Спасибо за Ваш отзыв!:)
31.10.2012
Писала для своей подруги) Привет!Очень хочется читать интересное)