Нужны идеи!

А я лёгким испугом отделаюсь, старшая кофту на алиэкспресс присмотрела и рюкзак, малым будет магнитная рыбалка и развивающие книги, племяшкам вот не знаю пока 8 и 5 лет мальчишки.
29.09.2017
Косте планшет надо и наушники. Но там НГ и др недалеко . Сёма конструктору с электр. схемами рад будет, а Алесе лишь бы котик или кукла 🙈 муж очередной абонемент в зал получит, А ещё у нас обязательно должна случиться поездка в театр зимой.
27.09.2017
Я как-то перестала создавать культ подарков. Очень здорово, что от игрушек и лего мы потихоньку отходим....Старший любит все, что связано с музыкой, новыми гаджетами (колонки, наушники и т д), средний будет рад небольшому набору лего из новинок только(я теперь лего покупаю строго на др и на новый год). Для дочки в заначках есть игрушки, покупала на распродажах в приступе шопоголизма😬. Пони, сильваниан - ей выдам из запасов. Для своих в 10 т р планирую уложиться, ну и братьям также. Для мужа лучший подарочек это я и путевка на канары😉 Ах, да, купила лего-календарь ожидания нг, т е рождества (мои любят)
26.09.2017
Вот.... лего календарь интересно) надо посмотреть.
26.09.2017
Я как раз календарь звездные войны купила, а набор, который мой хочет 2 т р стоит. Я свои каталог подкидываю и они его листают и придумывают хотелки, а там за 25 т р наборы не печатают😁
26.09.2017
Хорошая идея.
26.09.2017
Дети уже думают о падарках Деду Морозу, но ничего конкретного. Мы дарим обычно что попросят у него. Но запросы сейчас как и детки маленькие, мы справляемся. И чисто символические от нас что-то обучающее полезное ;)). Себе тоже что-то символичное или может что-то нужное в хозяйстве. Поэтому заранее ничего и нет.
25.09.2017
Я жду детских пожеланий Деду морозу, потом буду и я думать. Муж обойдется скромным презентом типа вина. Я тоже тофифе или ликер. Этот прогнозер уже не первый раз грозится, нет доверия ему. Я тоже расчитываю до конца января забронировать или выкупить отели, перелеты. Самые выгодные цены. Но все это возможно будет, если все наладится с работой. Отмечать будем на даче! Там у нас елка помещается целиком
25.09.2017
Я тоже задумалась про подарки. Но средств нет((( наверное в октябре-ноябре буду пытаться выделить, а то перед н.г. всегда все дороже. А так всегда покупаю то, что ребенок хочет, но у нас и запросы скромные, максимум на пару тысяч..
25.09.2017
Мы в ноябре будем писать письмо деду морозу, что попросят то и получат... остальное от друзей))) отмечать вообще не представляю где, чем больше детей в семье тем меньше шансов куда-то уехать на новогодние праздники)))
25.09.2017
я прислушиваюсь к детям и самый желанный подарок не всегда дорогой. Сейчас вижу что старшему нравиться пиратская тема и мульт леди Баг и супер Кот , присматриваюсь к фигуркам и наборам пиратов, так же будут для двоих мечи и щиты, общий набор лего. Пока так )
25.09.2017
Мои просто из лего хотят наборы звездных войн по 25-35 тысяч 😂
25.09.2017
У нас информация для детей такая, что Дед Мороз волшебник, умеет делать игрушки, сладости и мелкие сувенирчики. Подарок должен быть загадан скромный, потому что детей много, а Дед Мороз один. Можно пожелать себе даже машину с квартирой, но у него хорошее чувство юмора, поэтому можно получить вместо машины модельку, вместо квартиры домик для куклы или пазл. Если ребенок хочет что-то крупное или «умное». То надо попросить родителей, а не ДМ. Под умным понимается: компьютеры, планшеты, телефоны, x-box.
25.09.2017
Не фиговые запросы. К 18 годам в сотнях тысяч будут ...
25.09.2017
Вот и я думаю.... их желалки жирно исполнять уже).
25.09.2017
Маша посмотри на алиэкспрессе могут быть копии лего. Они абсолютно подходят и к другим наборам.. не отличишь
05.10.2017
Там мы уже скупили))))) и скупаем эти копии тоннами..... но уже перебор).
05.10.2017
Лето холодное, еще и зима самая холодная за 100 лет))) Как -то страшновато))) А если по существу, то я сама уже озадачилсь по поводу подарков. Решила что к основным подаркам буду еще делать какие-нибудь милые приятности своими руками (благо опыт имеется). Ну и все конечно зависит от бюджета,чем он больше, тем и проблем с подарками меньше))). Постою у Вас, послушаю, может что возьму на вооружение)
25.09.2017
Катаемся на электропоезде. Семилеточка!