Водите с соплями? (Опрос)

Лучший ответ

В сад не вожу. И хочется чтоб остальные поступали так же. В школу буду водить с соплями и не сильным кашлем.... тк нагонять материал самой дома и объяснять абсолютно не хочется) но конечно, как моя мать я не буду делать: я ходила в школу до тех пор пока 38 не будет на градуснике🤒
02.10.2018
В школу да, если только уж совсем совсем носом не продохнуть, сидим день два дома.
03.10.2018
смотря какие сопли)) в сад - однозначно нет. в школу,если сопля одна,грустная и прозрачная,то да.ибо что у меня,что у старшего хронический синусит.но это не значит,что мы опасны для общества.наши сопли только наши))
03.10.2018
комменты даже читать не буду иначе поругаюсь. Я не вожу в сад, т.к. болеют оба нелегко, а издеваться над больным ребенком не хочу. Моё глубочайшее убеждение - если бы все поступали так же - болеющих было бы меньше и болели бы реже и легче.
03.10.2018
Не водила ни в сад не в школу, но теперь вынуждена вести иначе мы вообще не привыкнем! Отходили в школу 2 недели, отболели одну, снова хватало на одну, опять сопли 🤦‍♀️. Врач дал разрешение на посещение. День пропустили, завтра пойдём. Коменты не читала
02.10.2018
Маша, ты наступила на старые грабли, подняв тему «соплей». Давно уже кости перемыли и изучили природу и соплей, и зеленых перламутровых соплей и справок, которые выдадут, чтобы взрослый больничный не продлять.
02.10.2018
Ствтистика интересна. На словах слышу другое))))
02.10.2018
ты не поняла. как-то давно, когда курильщицы чаще появлялись и местные медики язвительно заходили на минутку в совершенно неизвестный пост (вообщем давно, но тут :) читала много-много-много коментный пост насчет сопливых. читать и слушать (срач) гуд, но душа требовала научных доказательств. ходила по инету, читала и насчет насморка, и насчет кашля.... и стало понятно, что хрен ты сама распознаешь, аллергия это, обострение хроника или орви/орз. если только вот прям видно, что темпра и соплежуй и кашле-трёп, тогда да, нужно настаивать на приходе медиков. //мы с моря приезали 24.07, у мелкого насморк через день начался и до середины сентября не заканчивали сморкаться// у меня впервые в жизни в этом году аллергия; чихаю по 2-3 раща и потом нос закладывает, отсмаркиваюсь; бывают просветления, недели 2 как не чихала// вывод: видишь сопливого, не торопись умничать :)
02.10.2018
Это, да). У меня асматик, своему я просто даю цетеризин. Не прошло - заболел)))). Проходит - аллергия). Со Львом этот метод не срабатывает. В соплях ходить может по 2-3 месяца(.
02.10.2018
имхо сад - ацкий котёл из болячек :) я тупо не понимаю, какие вариации орви приносили дети, если моя дочь с сент по середину апреля ходила по 1,5-2,5 недели все 3,5 года. и это не «сопли», полный набор орви (насморк, кашель, темпра первые 2-3 дня. все силы в основном уходили на избавление от насморка и кашля). ппц. школа всё же проще, видимо влияет отсутствие совместного сна. но вот появление аллергий - новый этап нервотрёпок. если честно я даже не замечаю кто в каком состоянии в школу ходит, детей-то почти не видно, только близких знакомых на выходе замечаешь. может кто реально сопли коленками погоняет, ток не видно же :) ща, погодь, ноябрь покажет, у кого совесть есть :) сентябрь теплый был, неотопленных квартир при мерлятине почти не было
02.10.2018
Вот!
07.10.2018
Не вожу. Остальные в группе водят.
02.10.2018
сопли-не показатель болезни, они разные бывают, поэтому вожу и смотрю по самочувствию
02.10.2018
Вожу и в сад и в школу
02.10.2018
Сопли - не болезнь. Оставляю по самочувствия. А так часто у всех нос заложен весь отопительный сезон((
02.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пройти врачей и не помереть! Личный кабинет застрахованного лица