А ваши мужья помогают вам?

У меня муж работает по вахте - по неделе. Неделю я одна совсем, даже пылесосить научилась, в одной руке держа ребенка, а когда папа приезжает - уборка на нем, вообще много помогает мне! С дочерью возюкается, уборка, вынос мусора естественно, походы в магазин, всякие квартплаты, оплаты домофона, показания счетчиков - все на нем! Единственное, что он не любит - это готовить. Готовлю дома только я))) Но плиту моет он... Вообще он у меня самый лучший))) Идеальный мой мужчина!!!! 
13.03.2013
Да у вас папа просто супер!!! не каждый делает то, что ваш папа делает! Берегите своего папу!
14.03.2013
я в шоке, в хорошем смысле, за мытье плиты вашему мужу медаль нужно дать )))
19.03.2013
))) да, он замечательный мужчина!!!! 
20.03.2013
У нас тоже мусор папа выносит и в магазин обычно ходит (если только я не решу прогуляться в одиночестве), но бОльшая часть работы по дому и с сыном, конечно, на мне))
07.03.2013
Аналогично, магазин и мусор в нашей семье тоже на папе! всё остальное на мне. В выходные папу отправляю гулять и в эти минуты я СВОБОДНА, я отдыхаю
07.03.2013
Да, у нас тоже папа на выходных с ребенком возится))
08.03.2013
Мне повезло! Муж с работы приходит часов в восемь - девять. Купает сына именно ПАПА (если конечно дольше на работе не задерживается). Мусор выносит ПАПА. Да и посуду вечером моет он же. Мы уже давно так договорились. Всего 3 основных дела: Посуда вечером, мусор, купание ребенка. Но если есть время (выходные) он с удовольствием сидит с ребенком. А скоро я по субботам буду на работу ходить, так этот день будет полностью днем ПАПЫ
07.03.2013
Это здорово, когда у папы работа позволяет, и есть время с ребенком заниматься. А для вашего ребенка кто авторитет в семье? Или папа и мама в равной степени? Но у вас еще мальчик, а они "хвостики" пап. У нас вот мама (т.е. я), потому что папа постоянно на работе и только по выходным принимает участие в жизни ребенка. Две девочки - "хвостики" мамы. Весь день за мной ходят и обе причем.
07.03.2013
Основная забота о доме и детях конечно ложиться на плечи жены, но муж тоже должен участвовать. К сожалению наш папа частенько до поздна на работе, но по возможности всегда помогает и по дому и с дочкой...
07.03.2013
ага, так-то так, вот у меня младшая (ей 1год 4 мес.) из-за редкого участия папы в её жизни, ничего не разрешает делать ему по её обслуживанию. Попку помыть, отталкивает его, пустышку убрать, опять не даёт, одеть ей колготки,платье, нет, надо всё маме делать.А мне так хочется отдохнуть от этих хлопот хотя бы по выходным папы. А вот у вас как, 1год 7мес. вашей?
07.03.2013
У нас папа хоть и редко, но когда дома обязательно проводит время с дочкой.... Они без меня все уже сделать могут, но когда меня дома нет. А когда я дома дочка не всегда хочет к папе, нужно именно мамино внимание :-))) Я так думаю, что просто возраст пока такой... Они даже как то оставались без меня на дневной сон, я думала успею вернуться домой, но нет. Так они и пообедали и спать уложились, хотя дочка на груди еще, я очень удивилась :-)))) Отдохнуть когда я дома не очень получается. Отдыхаю, когда дочку у бабушки с дедушкой в гостях оставляем, сейчас уже и на весь день иногда :-)
07.03.2013
ой, у нас также, меня нет дома, дети папу слушаются и всё делают, и кушают, и укладываются и всё норм, а стоит только мне появиться на пороге, то ВСЁ, папа не нужен . Но зато когда папа приходит домой (с магазина, с работы, если не спят еще дети), то встречают его с криками УРА, с визгом, младшая танцует приветствуя. Хоть так радуют его и меня! А от груди принципиально не оттучаете? Я почему-то всегда считала до года кормить и норм. Хотя старшую в 10 мес. оттучила я сама, а младшая сама бросила в 2 мес.
07.03.2013
Пока не хочу, и не вижу чтоб готова была. Когда маленькая совсем была боролась за ГВ, не все гладко было, теперь решила пока есть возможность пусть пьет, почему нет... Но после двух точно будем сворачивать.
07.03.2013
конечно пусть, в первую очередь от самого ребенка надо исходить в этом вопросе.
07.03.2013
Обалдеть!!!мой муж сидит с ребенком и помогает по дому,но редко-раз в месяц!а так работает до ночи :(
07.03.2013
это получатся, что ребенок видит папу только по выходным?
07.03.2013
Нет,утром еще :)
08.03.2013
сверхестественное рядом! знаменитости в гриме =)