Отчёт о Свадьбе

а как отмечали все полностью?с выкупом и все такое?это первая садьба у тебя?я просто вот летом собираюсь замуж.второй брак и все думаю как и чего сделать
16.11.2011
Давай я тебе помогу: 1) как началось утро, переживала ли ты, всё успела что задумалось? 2) был ли выкуп, если да, то кратко как он проходил 3) как прошла регистрация? (я например всплакнула, даже от себя такого не ожидала, а пока фотографировались перед регистрацией и после когда заиграла музыка, мы с мужем так переглянулись и одновременно спросили, что уже??))) 4) как погода, не подвела, не замёрзла? 5) как прошла прогулка, где были, куда ездили? 6)во сколько началось торжество, как вас встречали? (у меня тоже воспоминание что когда переступали порог кафе, у меня каблук застрял в резиновом коврике, даже фотография есть.. ещё смеялись, типо уверена ли я))) хотя это было бы веселее перед загсом) 7)Как тамада (помню что знакомая у вас была), довольны ли вы всем, или что-то можно было бы изменить и доработать? конкурсы, призы,... 8) для вас были конкурсы, ваш первый танец обычный или постановочный? 9) отзывы о банкете, меню.. 10) как прощалась с девичьей фамилией 11) вы уехали первыми, или последними? были в том отеле где думали- всё было хорошо без приключений? 12) как самочувствие, наверно всё пролетело очень быстро?? Что-то изменилось? 14) мне лично интересует сколько вы потратили на свадьбу исходя на кол-во гостей, как цены изменились спустя 3,5 года (когда была свадьба у нас) 13) ну и вообще интересно знать всё!!! Вот я тебя загрузила..
15.11.2011
мне интересно всё! как собирались, как в загсе, что потом, что чувствовала, как тебе всё понравилось. ну и про платье-макияж-причёску интересно всё) а там уж сама решай что писать, дело твоё)
15.11.2011
Поздравляю))Чувствуешь какие-нибудь изменения в отношениях, в семье?
15.11.2011
неа, только кольцо на пальце и мооооре воспоминаний!
15.11.2011
)море - тоже оч важно)))))))))))))
15.11.2011
Минуты счастья!!! TerraCotta...Свадьба летом...