трудность..

у меня муж не когда в жизни не одевал рубашки и пиджаки , даже в школе, но я заставила его померить в магазине и после купили ему белый костюм и бирюзовую рубашку под мое платье, смотрелось офигенно мы оба в белом, поговорите с будущем мужем и найдите компромисс , в конце концов если он готов жениться значит готов к переменам ради вас.
28.12.2013
если только делать костюмы в каком то стиле, тогда и вам надо будет не обычное пышное платье, а то, что будет сочетаться с нарядом мужа. ну или мужу одеть какую-нибудь стильную рубашку без пиджака.
07.03.2013
У нас была жара на свадьбе, но муж ради меня терпел пиджак и галстук. Один день можно.
06.03.2013
удивляет, когда говорят, что жених может один день и потерпеть ради любимой) почему бы не потерпеть невесте ради любимого в таком случае? %)) у мужчин обычно больше проблем с ношением нового для них стиля, чем у женщин %) по делу, есть такой (без иронии) замечательный стиль smart casual. Можно скомпановать футболку (не совсем домашнюю, есть усредненные, более официальные на вид футболки, не знаю как называются) с неформальным (некостюмным) пиджаком. Обычно такие пиджаки весьма удобны, из приятной ткани. И к этому найти подходящие джинсы или брюки. Только наряд невесты тоже придется подбирать соответствующий, но благо сейчас огромное количество классных вариантов совершенно разного фасона, длины, цвета и прочих параметров. Даже если платье-торт хочется, может быть, и среди тортов что-то найдется. Мысль в целом - платье невесты придется подбирать уже под костюм жениха, а не наоборот) картинка из интернетов как пример. сами моему мужу хотели изначально такое - неформальный пиджак, рубашку-футболку и джинсы, но сильно лоханулись с пиджаком, а потом любимому понравился один костюм, ибо он смотрел все варианты, ничего категорически не отметая) костюм, правда, надевал потом только на второе празднование свадьбы и больше никогда))
06.03.2013
ой, спасибо за развернутый ответ и картинку ;) возьмем на заметку обязательно. 
06.03.2013
надеюсь, найдете компромисс, чтобы вы оба нашли для себя то, что нравится, подходит и удобно)
06.03.2013
Мой тоже не переваривает, но 1 день терпеЛ))))
05.03.2013
ну один-то день можно потерпеть рубашку и костюм )))) тем более ради любимой женщины )))
05.03.2013
Продам кольца на свадебную машину Идеи и вдохновение для свадьбы