Идеи для свадьбы

Можно сделать все в стиле яблоко-кофе. Ленточки зеленые и коричневые бантики, на столах яблоки и кофейные зерна, пирожные зеленые с коричневым заказать, в вазы насыпать зеленые стекляшки и коричневые.Это не будет дорого. Шашлык коричневый - огурчики, зелень. Очень стильно смотрится. Я делала подруге на свадьбу в вазочку сердечки резала и в каждом пожелание в стишках шуточных, гости вытаскивали - читали и смеялись, разредилась сразу обстановка.
10.05.2013
огоо,супер идейка,а не могли бы для примера написать пару пожеланий,пожаааалуйста....
10.05.2013
Ой у меня на другом компе.  желаем удачи и денег в придачу. и что то такое было - посмотрите на нас - мы ваша новая родня. ( ну как только складно) Посмотрите в интернете что то такое.
10.05.2013
Спасибо,отправилась на поиски )))
10.05.2013
Желаем жить и не тужить, Рожать детишек год за годом. Любить, лелеять и дружить, Быть друг для друга кислородом.  Вот типа того)
10.05.2013
в принципе в домашней обстановке не должно возникнуть никаких проблем с проведением праздника, все пойдет само собой, тем более, я так поняла, люди будут только близкие и знающие друг друга) можно подготовить для гостей какой-нибудь сюрприз, типа небольшого фильма о своем знакомстве или танца, ну или что-нибудь, что вам интересно) мы сами такой фильм делали из фото, гости оценили; была идея еще включить в этот фильм пару слов о каждом госте, но банально не уложились по времени, ибо делали все в последний момент))) хотя наверняка это вызвало бы еще больший отклик)
10.05.2013
Да,люди будут знающие друг друга,но все со стороны жениха...у меня тут никого нет,а единственная хорошая знакомая в это время будет дома,в отпуске((( Спасибо,идею насчет фильма нужно обдумать 
10.05.2013
можно покататься на роликах, заодно и пофотографировать это веселое занятие )) на шашлыках вполне подойдут какие-нибудь веселые игры, типа вопрос-ответ... если кто-то из друзей владеет навыками видеооператора, здорово было бы заснять небольшой, но веселый клип в подарок любимому...
09.05.2013
Спасибо,записала
09.05.2013
Помогите найти платье!!! Свадебная и семейная фотография. Москва, МО и весь мир.