Про свадебное платье и мужа)

Мы тоже с мужем жили два года вместе, платье покупала с подружкой, купила специально чехол и повесила туда платье, он даже и не увидел, а ночевать я его отправила к его родственникам (мы специально для них сняли квартиру).Конечно, в день росписи помню до сих пор этот удивительный взгляд, так что если честно мой вам совет, ночуйте отдельно (вы ведь хотите чтобы он вас увидел во всей красе, а это не только платье, но и макияж и прическа), а платье спрячьте, они мужчины все равно искать не будут, не такие они любопытные как мы)))
27.11.2014
Про мужчин — это точно smiley-smile.gif
27.11.2014
повесьте в специальном чехле, он и не увидет и платье отвиснет, лучше показаться перед вадьбой, этот момент когда он заходит и говорит "Нифига себе!" и  тут наворачиваются слезы... его не променять ни с чем, зачем тогда сам смысл этого платья))) а насчет ночи перед свадьбой большой совет спать отдельно, заснуть вы и так не заснете, а поругаться из-за нервов накануне сможете, зачем трепать нервы ему последними приготовлениями и суматохой женской
25.11.2014
а может оно может повисеть у кого-то? Я, когда купила платье, не то чтобы там в приметы верила, просто хотела, чтобы впервые он увидел его на мне. Пунктик был такой :) Когда забрала платье из салона, отвезла к сестре домой и оно там висело. Но я там и собиралась в день свадьбы и ночевала перед.
25.11.2014
Повисеть-то может,но смысла не вижу — все-равно будем же в одной квартире собираться)просто в разных комнатах.
25.11.2014
Мы спали в разных квартирах, т.к. нам так было удобно географически:) Если серьезно относитесь к приметам, то лучше не показывайте, а если искренне их не воспринимаете, то и не морочьте себе голову- пусть разглаживается .
25.11.2014
Нет,к приметам вообще отношусь философски)))
25.11.2014
Ну и правильно, так что делайте так как Вам будет комфортно!
25.11.2014
Я не заморачивалась с приметами. Свадебное платье выбирали с мужем. Это все бред.
25.11.2014
мы вместе с мужем выбирали платье, и он видел меня в нем на примерке) ночевали тоже вместе, а утром разбежались в разные комнаты, чтобы не мешать друг другу)) ну и несмотря на то, что платье уже видел, впечатление все равно произвело, одно дело видеть на вешалке или при примерке, а другое — в полном антураже и в особый день) с приметами не заморачивайтесь, это все чудовищная чушь) а вот если повесите, то накрыть платье стоило бы — чтобы пылью не покрылось. Кстати можете раздобыть отпариватель и пройтись им по платью или на кануне, или прямо в день свадьбы. Очень удобная штука, им можно разглаживать вещи в вертикальном положении) 
25.11.2014
Да,отпариватель уже найден у друзей,многие его советуют!Хочу дня за 3 его отпарить,даже дистиллированную водичку уже приобрела smiley-cool.gif
25.11.2014
я ездила покапать платье с подругой, у нас с не вкусы на одежду совпадают. платье сразу отвезла к бабушке, где оно и провисело до свадьбы. накануне свадьбы я его забрала и ночевала у мамы, именно для того,чтобы можно было нормально собраться, накраситься, причесаться, а он зашел и обалдел )))еще естественно выкуп был — кстати, это очень хороший метод задержать жениха, если невесте еще нужно немного времени для наведения красоты.а вот подруга моя, когда замуж выходила с мужем не разъезжалась, в итоге, в комнате, в которой она думала запареться, чтобы он ее не видел, оказалось недостаточно света, и пришлось ее красить и причесывать в комнате, в которой собирался муж. платье он естественно видел. из-за этого всего эффекта "уау, какая ты у  меня" не было. да и нервничал он, что опаздывают в загс, это передалось подруге и она тоже как на иголках сидела.
25.11.2014
Мы с мужем тоже вместе жили до свадьбы, правда всего несколько месяцев. Перед свадьбой он переночевал у друга, съездил за букетом.  Утром и вечером была жуткая суматоха, хорошо, что он всего этого не видел :)) Мы встретились, как положено, и платье он не видел. Хотя в магазине мы выбрали модель вместе, на мне оно смотрелось совсем по-другому.  Это нужно, даже больше мужчине. Воспоминания останутся на всю жизнь :)) 5ee035de10ca32328687603befae7c28.jpg - одна из летних свадеб, которую я снимала. Это выкуп, жених прошел через все испытания и "нашел" невесту.
25.11.2014
Юлия,спасибо за Ваш комментарий!Интересно послушать у кого как было))
25.11.2014
Пожалуйста) Кстати, уснуть у меня так и не получилось :)) Очень переживала, как все пройдет). Если у вас большая квартира, или дом, можно повесить платье в другой комнате в большом чехле. Но, спрятать его от мужа тогда будет сложно. И гладить, скрее-всего придется. Очень мнется оно. Я накануне отгладила каждую складочку.
25.11.2014
Да,думаю ночка будет без sleep2.gif ,потому что всегда накануне какого-то "действа" нервничаю,думаю,вспоминаю все-ли готово и тд и тп...Ну я думаю мы все такие big_smiles_280.gif
25.11.2014
Я с мужем платье выбирала, лучшей советчик мой:))Лучше разъезжайтесь на ночь (если, конечно, не далеко), т.к. у нас у девочек утренняя суматоха, прическу делать, платье одевают и заодно увидет впервфй раз вас в платье - красавицу (я с одной стороны жалею, что у нас не было этого красивого момента). В приметы точно не верьте, все это чушь
24.11.2014
В день икс при утренней суматохе я его из комнаты-брысь super_smilies039.gif ,и дверку то закрою пока надо мной колдовать будут)Тем более я так понимаю ему еще за букетиком топать,плюс самому одеваться))
24.11.2014
За букетом как хотите, муж утром забирал, т.к. летом свадьба, в магазине букет в холодильнике стоял. Сейчас зима, можно вечером забрать и на балкон:)
24.11.2014
Кто едет первым в ЗАГС ? Порвалась фата