Какой макияж выбрать на свадьбу???

ммммм я делала многих невест))))))))) и шаблона на свадьбу нет)))))))))))))) можно сделать красивые стрелки...как у Одри))))мало того многие невесты делают смоки айс.....растушевывают его в серенвый или в розовый......главное чтобы все сочеталось с аксессуарами в волосах...ну и с букетом)))))))))   также многие делают фэйс арт.....используют сваровски...узоры кружева....свадебный акияж настолько разнообразен...и в нем нет границ)))))главное чтобы все сочеталось))))   вот я была вся бледненькая......н в волосах алые розы....алый букет...и ресторан украшали тоже в этом стиле)))))))))))))))......   и по поводу сама....подумайте тыщщу раз...вот я стилист...и саа ниче не смогла сделать в день свадьбы даже голову помыть......все валилось из рук...такие нервы)))))))))))))))
03.12.2010
Спасибо!)))) Правда у меня свадьба уже прошла, и какияж мне очень удачно сделали! Но вам большое спасибо за советы, приму к сведенью на будущее)
03.12.2010
Тоже собираюсь сама краситься, но из-за дороговизны. Неохота выкидывать такие деньги на макияж,который и сама сделать могу. Сейчас потихоньку руку набиваю)
04.09.2010
Мне кажется он не сильно дорогой)) Да конечно это то что и сами сможем сделать, единственное отличие это косметика там она не скатываетс яи не поползет если заплачешь
05.09.2010
ну для кого как...мне лично жалко на один день выкидывать за тени и губнушку 2-3 тысячи. А насчет качества тоже спорно, если только есть провереный визажист. А так сейчас подделок море, дешевые марки бывают качественней. Буду смеяться от счастья))
05.09.2010
это 2-3 тыс рублей???????????????????????если в хорошем салоне там подделок нету т.к им нет смысла портить себе клиентуру.))))
05.09.2010
странно что отказываются)я пришла с фотографией и мне сразу взялись делать,да еще с таким интузиазмом.....макияж был в темных тонах....с черными тенями и контрастом на оранжево-розовое)очень хорошо подчеркивал глаза.....всем очень понравился)))фото пока нет....как только появятся смогу выложить)
03.09.2010
а как вы хотите что они отказываются?) загляните в мои альбомы, может там чтото понравится;-)
03.09.2010
лучший макияж для невесты - естественный. конечно, нужно выделить глаза, потому что "губы съедятся", а быть молью на фотографиях не хорошо. можно нарастить рестички, чтобы глаза стали выразительней (мне просто клеели однодневные). фотографии в альбоме
03.09.2010
у меня было так: image
03.09.2010
а у меня были смоки айз))) ваще отпадно получилось))) главное, что мой стилист тоже любит яркий макияж...мы обе яркие девушки)
03.09.2010
Красилась, как на любой другой праздник - чтобы было красиво. Цвета подбирала, что мне больше идут и с платьем, чтобы гармонировали. Уголки глаз красила темно-серым карандашом - к вопросу о подводке. Естественно, что в макияже присутствовали и тон, и тени, и карандаш для глаз, и тушь, и румяна, и помада... в общем, все, что положено для хорошего макияжа. Естественность заключается ведь не в цветах, а в том, как ты подчеркнешь достоинства лица и спрячешь недостатки. Удачи!
03.09.2010
Это бред какой-то, почему отказываються? У меня есть 2 хороших везажиста, однин ездит на сьемки по заграницам, у него супер работы и девушка, которая красит всех ондивидуально в зависимости от настроения, разреза глаз и т.п. При чем она обсуждает, чего ты хочншь, а после делает саою работу. Она просто супер и знает свое дело. Но до свадьбы тебе нужно сделать пробные макияжи, она приезжает на дом. Иак что могу дать контакт.
03.09.2010
Ну они мне все толдонят что невеста должна быть естественной! ((( А можно узнать город какой?
03.09.2010
Москва. Это не стилисты, а идиоты какие-то, в первую очередь невеста должна быть красивой и сексуальной ( ну я так думаю )
03.09.2010
эх, а я в Петропавловске совершенно в другой стране (((
03.09.2010
не знаю конечно, нужно делать то, что тебе идет! я наращивала ресницы, а с мастером мне повезло, девочка стилист на Питерском телевидении и она тоже любит как и я естественный, не кричащий макияж. вот фотоimageimage
03.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Красивые глазки) Мск А это мой!