Вопрос-ответ...

Чё решила?! :)
11.02.2011
написала ей ) она сказала, что я ее не правильно поняла, извинялась и т.д. ))) сказала, что покжет все заказчику  - напишет, че там решат. ее ребенка типа не надо снимать )
11.02.2011
А как тут ещё можно понять?! Бред какой-то
11.02.2011
ну как? хз )) но извинялась она раза 3 в итоге )))
11.02.2011
действительно, ненормальная тётенька..
11.02.2011
Снизу вверх:Она: Верочка, да Вы что? Вы меня не поняли, вот именно, что я просто попросила.....Мне очень жаль, что так вышло, я не собиралась Вас обижать и делать одолжение, Вы меня не знаете просто, а буквы не передали мои эмоции. Просто за подбор фотографов и других специалистов у меня на работе берут проценты от стоимости, я наоборот хотела сделать хорошо и Вам и клиенту, удешевив весь процесс и действительно ПОПРОСИЛА за свою дочку, просто поросила, Верочка, извините, чувствую себя ужастно(((((, думала, что Вы поймёте суть моей просьбы(((((   ♥ Верочка ♥, 08.02.2011 23:53 Рада, что нравятся. Спасибо. Меня, честно говоря, не совсем прильщает Ваш тон, которым Вы написали сообщение, получается, что как будто Вы делаете мне одолжение - думаю, любому человеку будте мало приятно. Тем более у меня, слава Богу, клиентов достаточно. Ну, это если по-честному - просто жизнь научила, что всегда лучше обо всем и сразу говорить на чистоту... Если б Вы попросили по-хорошему пофотографировать Вашу дочку немного, то я бы отказала? думаю, что согласилась бы. А так вот получилось не совсем красиво все... В любом случае, если у нас с Вами все сложится, то я могу Вашу дочку поснимать минут 30-40, но т.к. студия будет в аренду, то за дополнительное время аренды Вам нужно будет заплатить :)
11.02.2011
Ох, лучше от таких держаться подальше.. :))))
11.02.2011
Я с Катей согласна, она тебе клиента нашла, хочет свой бонус. Но, то как она это делает странно ( и не приятно. Я бы точно по настроению ответила. А если тебя напрягает доп. оплата студии, так и скажи. Готова на час съемки с вашей оплатой студии, не более, на выходе 5 обработанных фоток, остальное цветокор. За поиск клиента платят 10-15%, так что смотри по деньгам, на что выходит.
08.02.2011
ну, если б я ее просила найти мне клиента, или вообще знала бы изначально, что она не для себя ищет - то другое дело )) а тут... все еще в такой странной форме... хз ))) На данном этапе вопрос решить - в принципе не проблема, но меня напрягает, что съемка-то еще только будет впереди, и если сейчас на нулевом этапе непонятки какие-то, то как бы она мне потом не вынесла могз )))
08.02.2011
Вот со вторым абзацем полностью согласна ))) Такой человек реально может подложить каку.... А про то, что ты не просила, а она нашла... Она может и сама не хотела, но коммерческая жилка живущая у нее внутри, дала о себе знать! )
08.02.2011
imageда, видимо  ))))) короче я в раздумьях, барться вообще или нет... именно из-за этой возможной каки...
08.02.2011
Думай ))) Еще и вопрос цены не маловажен )
08.02.2011
ага ) цена-то хорошая ))
08.02.2011
препротивненько как-то....про таких говорят...без мыла в жОпу...
07.02.2011
вот и мне не понятно... как-то чуть противненько...  ни за что хочет еще халяву срубить...
08.02.2011
я нифига не поняла.... это бред. Так подмазываться. Я бы отказалась. Любители халявы. Она своим предложением убивает у меня все желание.
07.02.2011
даа, вот и у меня примерно так. Я ее поснимать совсем не против, если она, конечно, оплатит еще доп. час в студии )) НО сама постановка вопроса! Если б по-нормальному попросила... я б что не сняла? конечно, сняла ... вот, думаю, что же ей все же ответить теперь...
08.02.2011
Вер,получается,что эта дама выступает посредником в вашей"сделке",а по-хорошему,за содействие надо платить)))) Я бы согласилась,но на тех же условиях,что и Лана предложила-точно оговоренный лимит времени на доп.съемку.... (хорошо,что эта девушка еще "откат" не предложила в денежном эквивалентеimage)
07.02.2011
ну, если б я ее спецом нанимала, как посредника, то, конечно б платила, а тут... я даже и не знала, что она не для себя ищет )) И вообще просто напрягает сама постановка вопроса... попросила б она по-нормальному, я б что не сняла ее? Тем более она будет тратить не только мое время, а еще и время аренды студии - не мне ж дополнительно за него платить  )
08.02.2011
Смотри сама :) Как-то странно: согласишься с её условиями - хорошо, не согласишься - ничего страшного :)) Если не влом - поснимай её дочь, но обговори время съёмки, т.к. немного твоего времени-понятие растяжимое :)А вообще, я бы отказалась, наверное. Съёмка после съёмки - тяжело, мне кажется..
07.02.2011
тут дажа дело не в том, что чуть-чуть поснимать, время-то она будет тратить не только мое - а еще и за аренду студии надо платить,заплатит еще за час - может и поснимаю)) Ну, и сама постановка вопроса, конечно, напрягает.. Попросила б по-хорошему - я бы что, не поснимала ее дочь? поснимала б, а тут... хз... )
08.02.2011
Ну, и что ты надумала? Я бы вообще плюнула на неё и заказчика её, честно говоря. Что, у тебя с клиентами катастрофический напряг? Уж больно предприимчивая мадам попалась..
08.02.2011
да, в том-то и дело, что ттт, все норм ))) а она так пишет - типа мне одолжение делает )) Просто сама по себе съемка для меня  интересна, ну, и по деньгам норм там :)) Вот и думаю )) Пока отложила этот вопрос. Ща разбираюсь с другими делами, но, думаю, в ближайшее время отвечу ей ;)
08.02.2011
Будет у тебя ещё подобная интересная съёмка, и ни одна =)Правильно пишешь-как будто одолжение делает :) Странные люди..
08.02.2011
ну да) просто в этом -то вопросе сейчас разбраться - никаких проблем. Напишу ей что-нить, что устроит и ее и меня. Но меня напрягает, как бы с таким человекам в дальшейшем не возникло проблем, съемка-то в любом случае еще только впереди))
08.02.2011
Спасибо! ЖЖ )