Мы до воскресения дома)))

Кать, это же прекрасно! Не то, конечно, что ты заболела, а что Аришка поправляется. Потому как меня эта ситуация ввела в полнейший ступор (с моим вечно везде падающим ребенком). Я так рада, что довольно быстро и все уже почти хорошо! ) И дома побыть в такую погодку очень приятно! Рада за вас искренне!
20.05.2011
Спасибо,Лен! Значит ты точно представляешь,как меня эта ситуация встряхнула! Я постоянно рядом с ней была,каждую минуту,хотя и падала она у меня неоднократно и с превеликой высоты,а тут..с половины своего роста... видимо у живых как и у вещей есть определенная точка падения....Ну слава Богу,что все идет к полному восстановлению!!!
20.05.2011
Катюшка! Мы лишний раз вас боимся тревожить, поэтому сидим и ждём новостей постоянно. Хорошо, что есть положительная динамика! Я очень надеюсь, что совсем скоро Аришка полностью поправится и вы насовсем покините больницу! Ты как сама морально? Выздоравливай! 
19.05.2011
Спасибо,Лануль! Настрой боеквой!!!потому как в Войте очень многое будет зависеть от меня!!! А я больше всего на свете желаю,чтобы мой ребенок не был ограничен в движениях!!! Мы все преодолеем! Все у нас наладится!
20.05.2011
Я в вас верю!!!!! image
21.05.2011
Девчонки,спасибо за поддержку!