Я лох?

Злая будешь, Лан, факт. Если есть нужда финансовая, которая толкает женщину на работу, то они обычно не ноют - ходят и батрачат, чтобы прожить. А нам - идущим на работу больше для того, чтобы занять себя - очень быстро это все может надоесть. С одной стороны, дома осточертело все, а с другой - уставать будешь сильно, а домашних обязанностей с тебя никто не снимет. Не расстраивайся сильно из-за этой работы, найдшь лучше - 100%. Просто не судьба.
28.09.2011
Маш, а ты всё, сдулась уже в плане рабочего энтузиазма, да? Тебе свекровь и Лёша хоть немного помогают по хозяйству?Я уже не нахожу для себя занятий дома. Даже рукоделие уже не прельщает. Хочу работать. Надоест - меня никто не принуждает, уволюсь. В любом случае, пока не попробую, не узнаю ;)
29.09.2011
Сама работа мне очень нравитсяя - и график хороший, и машину дают, и не сильно напряжная сама по себе. Единственный минус - очень объемная отчетность. Дома есть чем заняться после рабочего дня... Вроде обещали скоро новую систему ввести, чтобы меньше времени уходило на отчеты. И еще минус в том, что Поля не целый день в саду, а я не буду успевать забирать. Свекровь по хозяйству не помогает, конечно))) хоть приходит - и за то огромное спасибо. к ее приходу должен быть готов как минимум обед для них, на время пока меня не будет. Леша тут помогал один раз суп варить - все ингредиенты порезал)) иначе я бы не справилась вообще.
29.09.2011
Не, не - не сваливай на случай - ты как всегда :)))) Ну, что очень и очень жаль.... Я тебя уже в мыслях видела на работе. А сейчас Миша опять на тебя усядется... привык же уже к хорошенькому.
28.09.2011
Я сама в мыслях себя вижу на работе :) И вообще,в своём бизнесе и всё такое! Как наяву вижу! Сваливай-не сваливай, ЧТО я могла сделать в этой ситуации?! :( Наплевать на ипотеку в последней стадии оформления и выйти на работу?По поводу Миши, он видит, как я усердно осваиваю сайты с вакансиями, морально готов к тому, что я свалю на работу в любой момент и называет меня неугомонной.. =)))
28.09.2011
:)))) Лан, ты не лох, а как всегда ))))) И твоя свекровь мне понятна (это я к своему комменту ниже в Ленином посте) - думаешь, у Миши твоего просто так с неба появилась мысль, что жена должна дома сидеть? Я думаю, и мама его в этом постаралась, возможно, уже давным-давно и особо несознательно :)) Я думаю, надо продолжать поиски работы, и 100% найдешь что-то лучше! С коляской прикол, конечно ))) Хочу свою стараю макларен тоже продать  - надо только этим заняться...  
28.09.2011
Это не я как всегда, это обстоятельства против меня..Про связь свекровь-муж я даже не думала, а ведь это истина! :)По поводу коляски заколебали, звонят, знают, что б/у, но нужно, чтобы прям идеальная и не подкопаться ни к колёсам, ни к ручкам, и вообще :) Смешные :) Езжайте и покупайте новую, всех теперь посылать так буду =)
28.09.2011
И я с Верочкой! Это ты такая )))) А не ситуация )))) А связь свекровь-муж точно есть ))) Все в этом мире не просто так! ))) Мне изначально это работа не нравилась ((( Давай, ищи лучше! Или приходи ко мне в отдел, скучнова-то правда и денег не платят, за то у метро и кол-в хороший)))
29.09.2011
Поясни, почему это я такая?! Вы такие интересные, хоть кто-нибудь аргументируйте! :))А мне нравится такая работа! По мне это лучше, чем тухнуть в скучном офисе.. Каждому своё, Лен! =)
30.09.2011
Помнишь тест делали? Вот ты ИХМО ради семьи собой жертвуешь. Такая своеобразная девушка, жертвующая собой ради высокого (и это НЕ плохо). Я не сказала, что активные продажи это плохо, по мне просто дорогая косметика это немного не то... Понимаю брендовая, а то что на нашем рынке за дорого - это большинство дешевского товара, кот. привезли в Рашу, как эксклюзив и толкают за дорого (т.к. у нас еще и таможня и трансфер запредельно дорогие). А в офисе я не тухну - я там ОТДЫХАЮ! Все суетяться, нервничают, а я отдыхаю... по мне там все так пустяково по сравнению с тараканами Д и истериками садовскими Ф! )
30.09.2011
в данном случае я ради крыши над головой "жертвовала" )) и не поверю никому, кто напишет, что свалил бы со сделки ради первого рабочего дня на испытательном сроке, просрав при этом саму квартиру) тут по сути и обсуждать нечего. нам жилье на голову просто так не свалится, поэтому есть так как есть. Конкретно эту работу обсуждать не буду, проехали и забыли, но я видела в ней массу преимуществ, не смотря на минусы, тобой описанные:) Когда найду новую-тогда и обсудим ;) я не говорила про тебя на счет "тухнуть", я говорила про себя!!! не представляю себя в офисе даже за хорошие деньги ;) пишу с планшета, поэтому коряво и без смайлов
30.09.2011
Прикольно :) Меня взяли