Узнаю о себе много нового.

18.10.2011
18.10.2011
А инструктор кто? не мой Валера?
18.10.2011
Не, Машуль, мой Серёга! ;)
18.10.2011
эх)) хотела спросить, как там у него дела)) давай, занимайся, курсант!
18.10.2011
Валера тока с 20го может быть записал бы меня куда-то там в список между своими учениками.. :) а мне же срочно надо, мне же не терпится! Голос у него неделю назад был бодрым =)
18.10.2011
ну, материться - это не увидительно )))) Рулить? мне кажется, это все умеют сразу , в тебе-то я точно не смоневалась ;) А задом парковаться - это мое самое любимое, я лучше 100 раз задом парканусь, чем параллельно, ну, хотя, умею, конечно и то и другое )) А эстакада - даже не парься - это тоже было самым любимым у меня, главное, ногой почувствовать педальку, на сколько надо отпустить - и все! ;) Ты же, если я не ошибаюсь, тоже муз. школу закончила - значит, ноги натренированы на педали жать ;)  Удачи!
18.10.2011
Чё не удивительно-то? :) Я в присутствии посторонних вообще себе не позволяю материться! ))) А тут разошлась) Рулить не все могут сразу!!! Помню, когда отец маму за руль посадил, она в кювет чуть не улетела-шугнулась мимо проезжающей машины, и ещё раз 10 пытался - она не чувствует руль, не понимает, куда смотреть, чтобы ехать прямо и т.д. Я думала, может тоже таким кретинизмом страдаю :)))) Задом круто, Верунь, да! Я теперь тебя понимаю) Я пока не очень чувствую педальки :) Музшкола в далёёёком прошлом, мне и в голову не приходило сравнивать машину и фортепиано!  Спасибо, зай! Ты мне скажи, если я механику освою, с автоматом же не должно быть впоследствии проблем?  
18.10.2011
ну, за рулем материться - это другое дело совсем, нежели в обычной жизни )))) главное, смотри, при Демке потом не повторяй :)))))) Да? удивительно, ну, хотя, наверное, логично все же.. Я тут ТАКУЮ передачу случайно по телеку посмотрела, что теперь вообещ ничему не удивляюсь (называется "Безумные красавицы" - просто пипец, телок набрали, они должны были на элементарные вопросы отвечать - ни 1 правильного ответа не дали (при чем, из было от 18 до 27 лет, т.е и наши ровестиницы тоже присутствовали).. Вопросы были типа - кто написал "быть или не быть"?... Они говорят, ну, это стишок, наверное какой-то... хотя, не складно как-то звучит...... ну, давай ответим, что Горький!!!) Пипец, короче ))) Тупизм и кретинизм :)) А я как-то сразу провела аналогию с фортепиано, как за руль села )) Да. конечно, после маханики на автомате легче, но на механике, считаю, что тоже надо уметь ;)
18.10.2011
Верунь, не поверишь, я тоже впервые смотрела эту передачу на выходных! И сразу на этих тупорылых дур наткнулась "Безумно красивые" передача называлась. Там молодые люди этих девиц их же и высмеивали - позорище! Не знать, для чего овоще-яйцерезка нужна, назвав её фильтром для трубы от  крупного засора - это сильно ) Удивлена, как старинную плойку отгадали. Тоже в шоке долго находилась. Думала, что стереотип "красивая-значит тупая" это больше миф и прикол. Но нет же! :)  
18.10.2011
воооо, и я случайно на нее наткнулась! да, точно, так и называлась :)) одна фигня, все равно они мне не показались особо красивыми, но особо тупыми - точно они выгядели :)) И я так поняла, что это были не их парни, а просто незнакомые парни и девушки, потому что Шелест как-то после рекламы спросила праней, помнят ли они, как зовут девушек - те так и не вспомнили :))
18.10.2011
Я всё же придерживаюсь мнения, что восприятие красоты очень субъективно :) Смотря что брать за эталон. Но в случае с живыми людьми - красота - это совокупность факторов, я бы не смогла ни с одной из этих миловидных дур общаться, и мне уже по хрен на их внешность. Зачем они вообще нужны, ели мозгов нет? гг :))))
18.10.2011
во-во, согласна с тобой!
18.10.2011
Меня взяли Записи юного автолюбителя =)