Когда же это кончится!?

Лена..... я гоню все тоскливые мысли прочь... но уже неделю не могу себя поднять, встряхнуть. Надо работать - а желания нет. Тоска.... Это очень хорошо, что Федя радует, было бы намного хуже.... если бы наоборот.. Держи это чувство, радуйся, запоминай и питайся именно этой эмоцией - остальное лесом!!!!
24.11.2011
Держись, дорогая!!! Мы с тобой! Как сейчас? Как с Д?....
20.11.2011
Вер, мне не стало лучше. Мне только хуже и хуже ((( - С Д. совсем не понятно, но ни чего хорошего. - С работой полная задница, не хочу, не мое, многое изменилось и по мне в худшую сторону, за такие деньги я не готова, мне не 20 лет. - С телом/внешностью еда. (((((((( Я ВСЯ в прыщах, у меня как дикое воспаление+ аллергия, я уже боюсь зеркал,  + один размер в одежде и ноги ужасны, все вены вылезли, надо лечить ((( По всем пунктам полный депресс, я даже плакать не хочу, хочу сдохнуть. Хочу собаку!
21.11.2011
Зай, те же чувства :( Не знаю, как жить дальше. Не знаю, чего хочу. Но так как сейчас больше не могу.. =( Так сложно всё. Но я оглянулась и поняла НАСКОЛЬКО я себя не люблю и не уважаю. Сейчас укоренюсь в этом понимании и приму для себя какое-то решение. Будь умничкой, мы сильные , будем улыбаться хотя бы ради наших светлячков ;)
19.11.2011
Как жить понятно, по накатанной! А вот надо ли так жить? ((( Вот, вот... Почему надо что-то терпеть и думать, что ты не любишь себя?
19.11.2011
Обещательный пост! Позитива?