хм,хм...

По поводу комплексов - помните я тётю снимала.... Я её уменьшила в трое, а она всё равно осталась не довольна результатом.... " я такая толстая "..... Так что выдохнула и радуемся, под новый год меньше головной боли :))))))))
05.12.2011
Верочка, правильно девочки пишут. На твоем месте стоит только выдохнуть!!! Столько гиммора с плеч, а что там с твоими идеями сделает фотограф - смешно! Будет совсем не то. Думаю Катя тебе еще напишет, что расстроена результатом и желеет, что фоткалась не у тебя.
04.12.2011
да уж, это точно ))я вообще уже не расстраиваюсь, если съемка по каким-то причинам отменяется )) все, что и делается - все к лучшему ))
05.12.2011
Бывает :))) Меньше проблем реально будет, Верунь. Катя-оч закоплексованный человек, тебе пришлось бы её вполовину уменьшать, чтобы ей понравилось! )) Так что в этом случае я даже в какой-то степени рада. А за идеи и образы, тобой придуманные, не переживай ни разу. Никакой другой фотограф не сможет ими воспользоваться в полной мере, т.к. это твои уже сформированные в голове идеи, поэтому результат априори будет.. такой, какой будет (вместо плохих слов) 
04.12.2011
+1 Может мне с накладным животом фотки сделаем?! :))))))))))))))))) А то все беременные так и остались запланированными
04.12.2011
да-да!! так и остались запланированными ((
05.12.2011
Отдых. Устала ) И почему снова все молчат, ась??? :)