история повторяется

Марго, вот тебе не живется спокойно )))Я себе такие фотки бы не хотела. Обработка вроде нравится - красиво и цвета хорошие. Ну, что без дефектов кожи и пр... На второй голова - ахтунг, как картинка к песне Короля и Шута "Воспоминания о былой любви" Я их приводил В свой прекрасный дом, Их вином поил И развлекались мы потом. Иногда у них Лёгкий был испуг От прикосновений К нежной шее крепких рук.... Вот несёт одна Мне свои цветы, Вот стоит другая, Погружённая в мечты. Я пытался их До смерти рассмешить, Но пришлось, как в старой сказке, Просто задушить! А первая... она как буд-то думаем, ну на хера я согласилась на это НЮ, мама узнает, мне пиздец! И как буд-то хочет прикрыть грудь рукой, но не успевает! ) Про ноги я молчу, но может это спецовый оптический эффект? )))
03.04.2012
На втором голова как-то странно повёрнута, так и хочется развернуть, чтоб не сломалась :)) На первом ноги-да, не гуд. 
02.04.2012
во-во. А мне написала, что это моё субьективное мнение. Какое тут, если на лицо конкретное искажение.
02.04.2012
я с планшета, как до ноута доберусь, отредактирую фото под кат. 
01.04.2012
rjvvtyns все стерла, да? хотелось бы почитать.. да, с ногой и головой не айс... я так поняла, что это вообще фото с мастер-класса?
02.04.2012
ага! в личку написала, что это мое субьективное мнение и что она показывала тому кто мк проводил, он все одобрил. попросила в сл.раз если мне что н понравится просто проходить мимо.  а как мимо, если модель как калека?! опять во мне справдливость бурлит ))))))
02.04.2012
ЖУть! Так о поговорить ))