Вдогонку к Маргошиному посту..

Не ты одна :)) Я тоже не могу без ложки дёгтя.... Вроде не завистливая, а бля свои гнойные пять коппеек вставлю... и ваще какая я вечно недовольная стала и уставшая и нытная. Ха, прочитай мой пост в дневе про пипец, вот там твоя тема прям :)) Это к слову о том. что ком нарастающий. Радоваться каждому мгновению надо учиться.... Эх. ёптыть, одолжите мне жизнь без проблем и г...вна!
11.04.2012
да, Ленок, утебя точно ком... все одно на другое накладывается (( надо как-то разгребаться ) Про работу в субботу я вообще не поняла, а почему толкьо ты по субботам работаешь? Почему Дима не работает? Или тоже работает? Это ж вроде ваш общий бизнес? Значит и по выходым вместе оттдуваться, я так считаю.... С систер твоей будем надеяться, что на море норм будет ??? А то народ будет нас всех стороной обходить )))) Да, кто черту характера - это, мне кажется, серьезная работа надо собой, чтоб радоваться всему, не только предвкушая то хорошее, что моежт произойти, но и уже достигнув этого... у меня тоже часто бывает, что стремлюсь к чему-то, очень хочу, а как только получаю - уже и мало этого, хочется чего-то другого... Это неправильно, к сожалению ((( Надо искоренять это в себе - иногда получается. Жизнь одна. Надо уметь благодарить за то, что у нас есть!.........
09.04.2012
Вер, мы и работаем по очереди, в эти выхи Д был в офисе... И в пятницу тож... А вообще я так от Ф устаю, мне вот 2 часа игр и купания-читания с головой! На отдыхе думаю все будет норм, потому как я ее первая епну, если что не так... Отдых мне портить - ни кому не позволю!!!! А вообще, будут обходить - имеют право, я ни кому навязываться не собираюсь! Дашку только у тя заберу и все ))) Работа над собой, работа над собой.... Я вот думаю нах это все надо!!!! Вот Машка ( Куда ты кста пропала, РОМАШКА) что Машка думала, что какая-то хрень так повернет судьбу ее и всех ее родных, друзей и пр... Вот мне даже интересно, я понимаю, что ни когда этого не расскажет ни кто... Но когда ты попадаешь в такую дурную ситуацию мыслишь-то иначе! Мржет вообще вся эта работа над собой зря... Жила себе Машка работала над собой... А теперь думает как эту херь побороть, а этой хери пох работал там кто-то над собой или не ... И ввобще может надо было жить в полнейший кайф ( а полнейший кайф он по любэ аморален и антисоциален) и вся эта херь обосролась бы суваться!!! Я же гоаорю, что каргой становлюсь!!!! Старой брюзгой!!!! Сразу извиняюсь, если кого своими дурными мыслями задела!
09.04.2012
АУ! Знаете ЧЁ!?