Такого еще не было!!!

Фига се!!! Вы с Димой не пострадали?!! Вы в каске?
17.09.2012
нет, мы в ЖОПЕ! )))) Д. немного руку зацепело, но все нормально. Потянул.
17.09.2012
Блин, нам тоже машину стукнули, дверь((( не сильно, царапиной отделались, но все равно теперь мороки много((( Телка сдавала задом у нас во дворе и въехала в нашу дверку(((( Да, рабочий ритм-это нечто... У меня тоже нон стоп перед отпуском пошел-2 недели уже в часах считаю, сколько всего сделать надо.... P.s вы что на новый год? Думали что-то? У нас тут вариант один появился, Мишка вернется из отпуска-надо проработать будет.
17.09.2012
Сеня вызывали ГИБДД. Теперь страховые-сервисы, ремонт... Жесть. (((( Царапина - это мега обидно ((( Рассказывай про вариант, я хочу уже чтонить, но не Финляндию. " В ФИНЛЯНДИЮ НЕ ПОЕДЕМ!!!!" ))))))))))))))))))))))))))))
17.09.2012
Блин, это жесть, конечно, гоморр... Мы решили без ментов с тему обойтись, просто офррмим полюс страховой их и наш.. там можно без ментов до какой-то суммы оформлять, не помню точно.. уже со страховыми консультировались. Но все равно, как потом эти деньги выбить из страховой? ((... Не знаю даже, у Мишки сотрудник на работе в прошлом году ездил на НГ в Карпаты (это горы на Украине), им ооооочень понравилось там, больше, чем в Финляндии :)) Вот мы тоже смотрим теперь. Вообще мы решили, что хочется куда-то поехать - это точно, осталось только решить - куда.... Варианта 2: 1 - в зиму, куда-то либо на Украину, либо у нас, но в снег. Снять номер или коттедж, чтоб было много снега, баня... погулять, попариться... и чтоб только еду самими не готовить. И подальше от Москвы. На машине ехать. Может что-то еще типа великого Устюга...  Если так ехать, то дней на 5 примерно. 2. Полететь все-таки в лето. Но тут подстава, что перелет желателен только часа на 4 примерно, дальше - вроде не особо хочется лететь в моем положении, сложно будет, ну, и там полеты уже на других высотах идут... не очень, короче. В общем, получается, если по этому времени смотреть, то это только Египет выходит. Тоже на самом деле хороший вариант :) Нам в прошлом году в декабре очень понравилось там в плане  - улететь в солнце и тепло. Если по этому варианту ехать, то минимум на 10 дней, лучше, конечно, на 14. В Финляндию не поедем ))))))))
17.09.2012
Постою послушаю))))) А то я всегда собираюсь, но вечно никуда не еду)))) Я тут в конце октября начале ноября собралась на моря.... думаю теперь, может погадИть с отпуском и передвинуть на НГ каникулы...
17.09.2012
Давай-давай!
17.09.2012
Даю))
18.09.2012
Давай-давай.. Я уж и не надеюсь тебя с нами увидеть, но вдруг??))
17.09.2012
Девочки! Решено))) ТОлько мне надо определиться по датам, чтобы на отпуск заявление написать, чтобы не пролететь.
18.09.2012
о, ну, круто! Тебе все равно куда? В снег или на моря? :) Я думаю, по отпуску надо будет за несколько дней до НГ выехать и потом на праздники остаться где-то ТАМ... Только вот где? :))
18.09.2012
Мне не принципиально...хочется только, чтобы весело и не скучно. Можно поспрашивать... Вариант про Украину мне оч нра...люблю я эту страну))... Тем более, мне кажется, на НГ там так волшебно как-то)))) Типа колядки и т.д.)) да и не так далеко. Киев на НГ может быть будет дороговато...а вот города по-проще было бы здорово. Надо отдыхать от цивилизации)))
18.09.2012
тогда давайте прорабатывать этот вариант с Украиной ;) Задание всем - узнать что-то про Карпаты (где остановиться можно, где лучше, и как там вообще что происходит), может у кого тоже кто-то из знакомых ездил тудЫ? :) И где по дороге туда лучше всего остановаиться будет на двенек-два, чтоб и не так много ехать было на машине за один раз - и посмотреть еще какой-то город? Пашка сможет поехать, Юль? На машинах норм?
18.09.2012
Вер, не скромный вопрос, а твои садовские едут? Честно - не хочется... В Греции был передоз ))) Мы за Карпаты недалеко от склона (это дешевле, чем прям у склона и если мы на тачках, то норм ездить кататься )))). На машинах. Только уехать до НГ задолго НЕ СМОЖЕМ! Как в тот раз 30 тока если ))))
18.09.2012
не, ты что, никто не поедет.. на машинах тем более с маленькими детьми? Они не решатся )) Они так устали от того отдыха, что с детьми теперь вообще, как они сказали, поедут на море через пару лет только - типа пипец там сложно с детьми справляться :))) Ну, у каждого свой подход к отдыху :))))))) Надо посмотреть, сколько туда ехать.. а то если двое суток только добираться, то 30-го поздно ) Как-то НГ в машине не очень романтично :)))
18.09.2012
за то такого еще не было )) И хорошо... не понимают они крутого отдыха! ;))))
18.09.2012
Буду готовить Пашку))) Просто если заранее спланировать, то он сможет передвинуть график...а так с бухты-барахты конечно сложно. А вообще, поближе к делу, неплохо бы встретиться всем участникам и обсудить маршрут с картами и инетом)
18.09.2012
Верочка-это намек, что надо чтонить отметить )))) и собраться у вас!!!! Что мы тогда праздновали??? Когда вночи купили билеты на нг в питер????
18.09.2012
нееее...не подумайте привратно)))))))) даже без намека))) но обсудить надо бы))))
18.09.2012
ну, можно в принципе в субботу нас, только без мужей тогда что ли, а то мой-то в командировке :)) и с детьми, чтоб не мешали :)))))
18.09.2012
Я работаю в сб до 7!!! (((( можете обсудить без меня, а мне рассказать потом!!!!
18.09.2012
Верочка, Карпаты Д. согласен, только на горнолыжку, он бы катался, я бы попробывала и детей можно было бы поставить. А ехать тупить-бухать не охота... А так даж мне интересно ;)))) Египет чет спорненько, особенно с учетом их волнений... Я все же за Индию-Тай-И ТП,
17.09.2012
Да, я бы тоже на самом деле с удовольствием горным воздухом подышала, тем более мне тут девочка одна сказала, что они стараются каждый год ездить в горы с ребенком именно из-за воздуха, и как только они стали так делать-ребенок вообще перестал болеть простудами! Хочу попробовать! ;) Еще, можно в Карпаты через Киев или Харьков, например, поехать, пару дней там перерыв сделать для отдыха и прогулок по городу;) А с морем да, я тоже, конечно, всеми руками и ногами за Тай или еще что-то в этом духе, но перелет длинный и беременность.... Это только смущает..
17.09.2012
Так что на счет горнолыжки? Это не просто горы... Это все же где-то рядом со спусками )
17.09.2012
Да можно в принципе, только надо изучить этот вопрос, есть там вообще норм места именно с этой направленностью или лучше тогда в Европу лететь в горы... я-то кататься точно не буду, мишка тоже особо не фанат, но может за компанию без фанатизма и захочет;)
17.09.2012
В Европе на НГ ОЧЕНЬ дорого ((( Я тож не фанат, но Ф. бы покала с радостью...
17.09.2012
Да-да, и про Европу и про детей на лыжах;) Тем более на машине экономней, конечно, гораздо;) И у мужиков наших тем более есть опыт уже таких переездов;) Надо дальше тренироваться)))
17.09.2012
тАК ГЛЯДИШЬ И ДО тАЯ ЛОЕДЕМ НА МАШИНАХ ))))))))))))))))))))) Ой, сорри. В общем обсуди с М. Что он думает...
17.09.2012
Бьюсь головой об стол!.. Юльк, а Юльк...