подарки :))

Вот ты зануда... А для себя любимой!? ))))
28.01.2013
так как я сейчас сама для себя не особо любимая, то ничего не хочу ))
28.01.2013
ну, мож кремик какой??? Или что-то такое приятно-дорогое начтожалкопотраться... А то подарки - не подарки! БУ! Но, желание Верочки, канешн закон...
28.01.2013
кремиков штук 100 стоит, я вся мажусь-перемажусь, а то кожа сухая, ну, и чтоб растяжек не было ) так что этого добра в изобилии )) А так нужные штуки будут, которые я себе сама уже года 2 или 3 собираюсь купить ))))))))
28.01.2013
А мона я баблишком скинусь? а?))) Ты можешь все это заказать, а мы компенсируем?))
28.01.2013
)))) Не придумывай! тыж девочка... А подарки какие-то унисекс. Прочитала твой пост - расстроилась, что и комментить не охота! Потому что мысли такие: возможно, что это твоя последняя Б (не знаю, планируете ли третьего ребенка), а всмоминая свои ощущения, мне кажется зря это внутренее счастье и какое-то волшебство растрачивать на уныне по поводу тела. Ты ж знаешь, что восстановишься!!!!!, ну максимум за 2 года с учетом кормления. А деточка внутри будет каких-то 10 недель! И обратно уже не засунешь... И не будет этих внутренних толчков... Переворотов... Движений, иканий, выпираний...  Я в свою Б. так поздно это осознала (т.к. сначала токсикоз, потом угроза), что не успела эти кайфы словить... запомнить, запечатлить... и пр. А ты пишешь... Нос у нее в 3 раза больше стал! Верочка, ты о чем вообще??? Как нос может стать больше? )))  Мне вот охота быть Б., очень сильно... Эти бабочки... Это мимими внутри... Жаль, что нельзя побыть беременной чуть-чуть и все... снова все обычно, без доп. детей.
28.01.2013
Про билеты )