блииин,не хочу уезжать(((

Катюш, солнышко, девочки хорошо написали - мне только присоединиться осталось:) про замок идея отличная, слушай Машу! Всё будет хорошо, Сенечке, Аришке и тебе чмоки.
20.02.2010
Присоединяюсь к "нижним" ораторам! Вы планируете на совсем туда!?? Потому, что если на месяц, то все закончится ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скоро... И свекровь, ее наверное лучше ограничить в проникновениях и посягательствах на твое хозяйство! ))
19.02.2010
Да, Катюш, я тоже не поняла, вы насовсем что ли туда потом планируете?? Не грусти, все хорошо будет, настраивайся на позитив, время быстро пройдет! И мы будем скучать и ждать тебя! Чмок-чмок вас всех!
19.02.2010
Погоди, объясни мне, тупой. Вы насовсем что ли переезжаете? Что значит "через пару месяцев приедет и начнете"?? А насчет свекрови, советую сменить замок:) очень быстро, просто и надежно!) а ей скажи, что он сломался и пришлось заменить))
19.02.2010
Давай, дорогая, настраивайся на позитив и вперёд и с песнями! :))) Месяц быстро пролетит, даже опомниться не успеешь :) зато домой вернёшься и испытаешь настоящий кайф! Целую вас с Аришкой - путешественницей!  image
19.02.2010
Поржать хотите??? Расшифровываю))) Ку-ку!! или обживаемся)))