Перебивка тату

Да, получилось. У меня тату на шраме было, и он так расположен, что сразу и не сообразить, какую татуху набить сверху, чтобы и косяк закрыть и шрам не видно было.
16.09.2019
Всем привет! Это все от мастера зависит, насколько у него хватит фантазии и квалификации. Была ситуация: моему брату отличный мастер отказался перебивать партак, т.к. не сможет он этого. Зато другой, который работает на дому, так ему перебил, что это просто атас... Так что раз на раз не приходится
29.05.2019
Очень удачно))
04.05.2019
Очень круто! А это вы предварительно выводили старое тату? И где перебивали? Вот в Синдикат Тату делают перекрытие татуировки https://syndicatetattoo.ru/ispravlenie-tatuirovok/ И час работы стоит 6000 рублей. Но я так работы посмотрела, то тоже хорошо делают. А сколько вы заплатили?
05.05.2019
Старое тату не выводила, просто перекрытие. Не помню сколько заплатила, но с тех пор этот Мастер тату стала нашим семейным мастером))) Правда живет она в Белгородской области! Когда мы к ней приезжаем (у меня там родители живут), иногда она к нам в гости прилетает. К ней из Москвы довольно много заказчиков приезжает. Оплата у нее не почасовая, а в зависимости от размера и сложности заказа. Могу ссылку в контакте дать, если интересно.
05.05.2019
А зачем вы набивали партак? Мне ума хватило вообще не портить свое тело. Хотя в молодые годы желание такое было)
04.05.2019
Тату и дети Можно ли уже обойтись без пеленки?