Девочки, как ваше настроение? Как успехи с понедельника?

Я взвешиваюсь тогда, как по ощущениям я схуднула. Не каждый день. В этот раз в понедельник и в четверг взвешивалась. Пока нормальный темп. по 500-600 гр. в нед.
30.01.2015
Сегодня как обычно ничего((За 4 дня пока отвеса почти нет...Видимо, надо бросать взвешиваться каждый день, чтобы напрасно себя не расстраивать.
30.01.2015
Ирина, привет! :) Я в процессе. Пока только контроль питания был, а со вчерашнего утра бодифлекс начала. Настроение боевое! ))) Одно лишь расстраивает - ну почему нельзя по кг в день сбрасывать? :(
28.01.2015
Главное, что боевое настроение!И даже то, что вес у меня стоит меня не расстраивает, я переживаю немного, но не особо сильно.Питание у меня более-менее, я веду дневник куда все записываю. Правда, БЖУ и ккал. не подсчитываю, так как просто не успею все это делать((Но питаюсь правильно (по мере сил).Главное, я стараюсь каждый день делать спорт упражнения, хоть по чуть-чуть, но каждый день. Чтобы быть в тонусе. Поэтому то, что вес не идет меня не сильно угнетает.Конечно, хочется похудеть быстрее, увидеть на весах заветные цифры. Но я себя утешаю тем, что если быстро сбрасывать, то потом быстро наберешь. Лучше выработать систему и ее придерживаться, тогда не сразу, но все постепенно придет в норму.До лета еще полно времени, чтобы нам стать настоящими красотками!))
28.01.2015
Эх, хоть бы на этот раз получилось! А то у меня этих похудательных попыток 150 шту уже было )) А что это за зверь такой - тайбо?
28.01.2015
Тайбо — это некая смесь из теквандо, бокса и аэробики. Т. е. там есть боксерские стойки, махи ногами как в карате и все это в довольно быстром темпе. Придумал Билли Блэнкс — чемпион мира по каратэ. Крутой мужик)) Мне нравится пока, так как там нет нагрузки на колени. Мне напрягать колени вообще нельзя(( у меня артроз.Вчера делала обертывание, без толку...так как я попробовала другое на этот раз, а оно оказалось то ли с перцем, то ли еще с чем...Но лежать в этом 30 минут я не смогла, еле еле отлежала 7 минут и побежала смывать, естественно, что толку не было вообще...Ни в похудении, ни для кожи я никакого эффекта не заметила. Сегодня вес продолжает стоять, может грамм 100 скинула и все((
29.01.2015
Прикольная штучка! А ты дома или в спортклубе занимаешься? Я сейчас на иголках лежу животом два раза в день — 10 минут ели как выдерживаю ))) У меня пассивно-ленивое похудение какое-то получается  smiley-laughing.gif
29.01.2015
Я дома по видео, после работы бегу в сад за дочкой. Приходим мы примерно к 19.30 домой, кушаю быстро, занимаюсь с ребенком. Муж не раньше 20.30 дома...Вот когда дочку укладываю спать, тогда и занимаюсь, и дела делаю.
29.01.2015
Ира, да ты мега-метиор! Работать, готовить, убираться да еще тайбо заниматься и обертывания делать... :O Я тобой восхищаюсь! :)
29.01.2015
Да какое там....я еле-еле все успеваю(( Сегодня вот взяла себя в руки, вымыла полы и вычистила санузел полностью...Но в это время спали гречку, и сил готовить больше нет, поэтому завтра мы все будем есть сосиски. Потом сделала треньку 45 минут и все, я отвалилась)))Только вот присела, варю гречку по 2 разу, а то завтра на работу взять нечего.Мне кажется, что резервы человеческого организма очень большие и мы даже и на половину не знаем насколько они огромные! Я вот, к примеру, вообще не успеваю уделить время своему самообразованию. Есть планы и большие, но я не успеваю пока. Очень долго дорога на работу и обратно((Вот марафон похудательный закончится, тренировки буду делать хотя бы через день, а не каждый, соответственно высвободится время немного на обучение! И вес стоит, несмотря на все усилия(( Я не убиваюсь, но хотелось бы все-таки его сдвинуть с мертвой точки!
29.01.2015
Самообразование — это очень актуальная тема. Но почему-то чем дольше я сижу дома (в мае будет ровно 5 лет  smiley-surprised.gif), тем  все сложнее дается чтение-изучение :( Днем, к примеру, хочу что-то почитать, пока дочь спит, так через 15 мин. сама засыпаю )))) А ты все равно молодечек!  thumbsup.gif Стремишься все время вперед и не сдаешься. Это очень важно!
01.02.2015
Бодифлекс я еще не делала, читала, посмотрела видео, но пока не сподвиглась что-то.А вот от неожиданно попробованного Тайбо меня проперло!Как раз завтра позанимаюсь, наверное))
28.01.2015
Отчет #2. Отчет №3