Подменили?

Соглашусь с Викторией. видимо вашей малышке просто нужна мама)))Они же у груди не только кушают, но еще и успокаиваются. вы же ей пока единственный родной человек, вы для нее часть ее самой, она боится, когда мама не с ней. Отложите на несколько бней большие домашние дела, посвятите себя малышке. пусть она знает, что мама ее и только ее и не добивалась вашего внимания капризами. ну и еще, вы были у невролога? узи мозга делали? может у нее голова болит? тьфу-тьфу, конечно.
13.11.2012
Ну узи скрининг делали и головку в том числе тоже смотрели.ничего невролог не сказала плохого и узистка тоже.это после обхода врачей в месяц у нас все так началось.я думаю что это живатик все таки...
14.11.2012
А у Вас молочка хватает? Если да, то можете предложить малышке пустышку. Моя только так от сиси отлипала.
12.11.2012
Я бы рада,но она не берет ее ни в какую(((
13.11.2012
Может кулачек ее сунуть ей в ротик, бывает детишки с удовольствием их сосут)
13.11.2012
Я пробовала ей пальчик ее большой дать так она секундочку соснула и чет подавилась.а вообще кулачки в ход идут когда титю ищет,но она тут же понимает что это не ОНО!))))
13.11.2012
Кстати пару советов, когда перекладывать в кроватку детку. Дождитесь чтобы она перешла в глубокую фазу сна, это примерно 15-30 минут с момента как она уснула, можно определить по тому, когда глазки перестанут дергаться, пройдет мимика и тд. т.е лицо ребенка будет выражать полную безмятежнось + глубокое ровное дыхание. Постелите в кроватку или коляску, зависит от того куда перекладываете, детский флисовый плед, он всегда теплый на ощупь и малышка не почувствует перепада температур при соприкосновении с постельным бельем))
13.11.2012
Про фазы сна знаю, спасибо))) Просто бывает что она никак не может перейти в эту фазу и постоянно просыпается, то вздрогнет то еще что-нибудь))) Про плед-спасибо, учту))))
13.11.2012
У нас тоже так было. Вспоминаю, как мне было тяжело. Дочка орала целый день и до поздней ночи. Я все пробовала - и по Комаровскому, и по Сирзам, и пр. и пр. Ни укачивания, ни разговоры и колыбельные, ни ношение на руках, ни в слинге, ничто не помогало и не успокаивало ее. В итоге через полтора месяца мучений я поняла, что ей просто нужно лежать у меня на руках с сисей. Ночью мы вместе спали, а днем я прямо по два часа по нескольку раз в день сидела, она у меня на руках с сисей спала, я в это время читала или что-нибудь смотрела. И через какое-то время такой практики она сама стала спокойней, и мне стало легче, я стала постепенно высыпаться. Я из этого сделала вывод такой, что просто все дети разные, кто-то может спокойно себе самостоятельно лежать в кроватке, а у кого-то такие вот потребности. Так что не волнуйтесь) Постарайтесь ей дать по возможности, что она хочет. Такого маленького ребенка любовью и вниманием невозможно избаловать. И она обязательно начнет улыбаться и радоваться жизни. Вот увидите. Потерпите, я уверена, через месяц или еще раньше станет легче)
12.11.2012
Спасибо большое!
12.11.2012
Она просто стала привыкать к этому миру, теперь так и будет проявлять свои чувства - слёзки, вредности маленькие)) Может быть животик, может голова болит. А может, действительно лактокриз. Пройдёт немного погодя.
08.11.2012
У нас тоже такое было, когда моей малышке было месяца 2, она с меня не слазила, постоянно на груди весела. Ето ей молока моего не хватало, у меня был лакткционный кризис, это бывает у всех толькл в разный период, некоторые начинают докармливать, но я не стала, просто перетерпела этот период(неделька примерно) и лактация наладилась. Потом малышке стало всего хватать, набирала по кило в месяц, и прокормила я ее до 1,2. Так что терпения вам и все наладится:-)
07.11.2012
Спасибо большое!!!
07.11.2012
Как успокоить малыша? Сколько времени нужно разговаривать с ребенком?