Порекомендуйте щетки для мытья посуды

а как такой щеткой получается намыливать? то есть нужно специальное мыло для мытья посуды? жидким эко средсвом, наверное, не получится?
23.04.2019
Для мытья посуды использую салфетки Гринвей,отмывают без химии жир только с помощью воды,налет всякий ржавчину диском Инволвер.до этого мыла меламиновой губкой,ввбросила нафиг,все же это меламин
26.01.2019
Сейчас мою посуду только средством biorico губкой, другие уже рука не поднимается купить. Это средство смывается с посуды хорошо, не сильно пахнет и состав у него хороший, не пестрит химическими добавками, по стоимости недорогое средство. И еще у меня в ходу зубная щетка, есть что-то отмываю.
19.11.2018
У меня для раковины и сковородок как раз икеевская, а для остальной посуды обычный утюжок с ручкой с толстыми синтетическими волосками. Меня более чем устраивает, считаю, для посуды ворс должен быть коротким - чтобы легко было саму щетку промывать. Натуральные мне кажутся слишком мягкими... Я кипятком свою не ошпариваю, просто промываю. И живет она у меня на куске мыла - пахнет всегда мылом, ничем посторонним. Хотя посуда у нас очень часто с засохшей едой ☺️
01.10.2018
Меня такая. С начала лета до сих пор служит верой и правдой, но волос мягкий и путается, приходится её рассчесывать периодически. У них есть из более жёсткой щетинки (свинка скорее всего), хочу купить такую на смену. Ещё от постоянного контакта с водой у меня периодически вылетают то головка, то крючок из ручки. Я думала, они там сплошняком, но нет.
29.09.2018
спасибо! поищу свиную щетину сразу.
29.09.2018
Она выглядит так же, только щетина светлая.
29.09.2018
пищевые и продуктовые отходы Раздельный сбор мусора для неравнодушных москвичей!!!