про сообщества!!!

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!
16.03.2008
Нет, и все же это очень не удобно, что сообщения, написанные в сообществе, не хранятся в блоге!!!И дело совсем не в комментариях (тут, действительно, удобно быть подписанным на комментарии)...Да, и самим иногда хочется что-то пересмотреть, и периодически возникает необходимость быстро (!!!) кинуть ссылку кому-нибудь из пользователей на какое-то свое сообщение... Кто-то может сказать, что лазить по своему дневничку тоже долго - но для этого существуют категории! И все записи находятся очень быстро!И еще считаю немаловажной причину: когда хочется лучше узнать пользователя - заходишь в его блог, читаешь открытые записи!!! И что?  Не будешь же лазить по всем сообществам в поисках сообщений этого интересного тебе пользователя!!? И в итоге: кто-то ссылки добавляет на свои же сообщения, кто-то вообще дублирует!!! Но это же ерунда!
20.02.2008
мне тоже кажеться было б удобней, чтоб и в дневнике они были, ведь через какое то время может понадобиться почитать, приходиться искать (
12.10.2007
Мариночка, тебе просто надо поставить галочку вот здесь:иди в  "Мои настройки - Системные - получать комментарии по электронной почте (ставь галочку!) " и все комментарии в сообщениях, которые ты пислаа будет приходить тебе на эл.почту! :)
06.10.2007
а все чтоб приходили не хочу, я про сообщения в сообщества!:)  про обычные записи не забываю:)
06.10.2007
ну, отдельной функции нет :)И тем более, чкогда у тебя наберется много-много записей, ты же не будешь все время пролистывать все записи и выискивать, где тебе написали новый коммент (а ведь иногда бывает,что люди смотрят твой дневник и за неколько месяцев назад, и оставляют комменты!)... аты даже не узнаешь об этом... :) Так что в любом случае - полезная штука! ;)
06.10.2007
вот жалко что нет))пожалуй попробую включить,пусть приходят))
06.10.2007
А комменты тебе разве не приходят на электронную почту?
06.10.2007
не... это в настройках настроить?охота мне все равно чтоб все в одном блоге было)
06.10.2007
Пользователь удален
05.01.2008
Для девочек из сообщества"ЗАЧАТИЕ" Сообщество про погодок.