Загранпаспорт для малышки

Мы фотографировались дома. причем стоя,просили улыбаться и т.д. Из целой фотосессии выбрали пару штук и пошли в фототочку.сказали,что нам надо для загранпаспорта...все так и сделали,фотка отпад,всем родственникам распечатали.нам было 10 месяцев
27.02.2014
А вы на какой фотоаппарат фоткали?
27.02.2014
Кэнон,зеркальный (полупрофессиональный он)
27.02.2014
Спасибо.
27.02.2014
Добрый день!Буквально недавно оформляла своему сыночку паспорт. Правда мы уже "совсем взрослые" - 2 года, но все равно я очень сомневалась, что Ваня захочет ровно сидеть и куда нужно смотреть. На деле же оказалось все очень просто. Мы пришли в обычное фотоателье, он смирно сидел у меня на коленях, фотограф щелка пальцами у объектива и быстро сделал несколько фото (без вспышки), выбрали лучшее, за 10 мин он убрал меня с заднего плана и получились замечательные фотки. Когда же пошли оформлять паспорт нового образца (на 10 лет), там чуть другая система. Здесь вам понадобиться еще 1 взрослый. Я сидела на стуле боком к камере, а Ваня у меня на коленях. В нужный момент я отклонялась назад, а папа возил машинкой (у них там есть набор игрушек) у объектива. Несколько раз попробовали, все получилось. Тут тоже без вспышки. Удачи!
20.02.2014
Спасибо, очень содержательный и полезный совет! Я только пока что не смогла найти фотоателье рядом с домом что бы сфотографировали без вспышки.
20.02.2014
Бронирование без загранпаспорта...? Страхование отмены или прерывания поездки (страхование от невыезда)