Советы по отдыху в Крыму!

А наша непоседа уже дважды самолетом летала - в 9 мес и в год, и в 1 и мес ездили на поезде в Керчь к бабушке. Сутки в поезде с такой непоседой - жесть. Хорошо, хоть можно было пустить побегать по вагону. А в самолете 3 часа перелета дочка скакала у меня на коленках, приставала к соседям, развлекала стюардесс песнями... Хорошо, что перелет в самолете меньше поездки на поезде))  В Керчи покупали соки, пюре фруктовые - Тема, Агуша и много местного производства, очень неплохие кстати; творожок тоже Тема, Агуша, каши видела нестле, хайнц, малютка, бэби и еще много разных. цены на все московские. детская вода в ассортименте.
06.04.2011
мы тоже в крым едем в этом году и я для себя отметила главное: в поезд воду ребенку брать бутилированную и на отдыхе поить только покупной водой....не рисковать едой из кафешек,и взять все необходимые лекарства с собой.В сентябре наверно все же лучше чем в августе. А, и по возможности билеты покупать на наш поезд,а не на украинский.
21.03.2011
Кир а вы не в Качу случайнр едите в Севастополе?
14.03.2011
в Любимовку собираемся http://www.lubomorye.com/ru/ сюда.
14.03.2011
а в какой отель
14.03.2011
в смысле в какой? Я ж тебе ссылку на отель прикрепила вверху)
14.03.2011
Мы летали. Мы с мужем, как представили нашу Юлу в поезде. Летали на Иле (выбирали специально его или Боинг) Молочка есть, и Агуша и, о счастье, Тема image но только в супермаркетах. Так что, если вы в поселок какой-нить поедете, то не факт. Но в 2 уже можно и взрослую попробовать дать. Мы ездили к родственника, нам было проще. Ездили в Керч, там пляж в черте города с волнорезами, получается лягушатник, что для малявок в самый раз )
16.02.2011
Не, мы в город -герой Севастополь! Там все есть, как  в Греции! Спасибо, уже успокаиваемся чуть-чуть.
17.02.2011
мы ездили в прошлом сентябре, недалеко от Евпатории были. Ребенку было 1,3. Летали самолетом, я даже не представляю как бы мы поездом ехали, потому что постоянно, даже эти 3 часа, приходилось чем-то его занимать или успокаивать. Но мы еще с пересадкой в Москве летели, может поэтому так муторно показалось. А если вам будет на момент поездки 2 года, то ребенок уже по-другому себя ведет, главное запастись играми и игрушками, чтобы было чем заняться в поезде. А из питания, мы помню набрали с собой кучу пюрешек, каш, но он питался вместе с нами в кафе, очень ему нравится картофельное пюре, больше ничего не признавал, так что привезли все баночки обратно домой. А вообще, там все есть и детское питание в том числе, об этом даже беспокоится не стоит. Еще если вы не по заграничным паспортам поедете, то от нас требовали чтобы на свидетельстве о рождении стояла печать о гражданстве (требовали те, кто нам предоставлял место на базе отдыха), не знаю, зачем им было это надо, но мы такую печать сделали, чтобы не возникало лишних вопросов и недоразумений. 
15.02.2011
Спасибо за подробный ответ! А где были, в каком пансионате-санатории?
15.02.2011
Мы были на базе отдыха "Прибой". Но мне не очень понравились те условия, которые там предлагались. На самом деле база огромная, расчитана примерно на 5 тыс человек, и соответственно там каждый сектор, принадлежит разным владельцам. Мы заказывали номер люкс, но по сути там никакого люкса я не увидела, номер неуютный, уборка практически не велась, в общем, номером я была крайне неудовлетворена. А вот море, пляж и еда в местных кафе были отличными))) 
15.02.2011
Вот интересно получается, мы в этот раз решили ехать на базу отдыха, там тоже разные хозяева у разных корпусов и даже номеров! Ну, будем надеятся на лучшее! Спасибки!
15.02.2011
мы ездили в Крым в 1,3.в поезде (купе) она почти все время спала и ела))выходили иногда побегать по вагону. молочка там есть (я только "Тёму" правда видела).
15.02.2011
ну, с нашей спать не пройдет, кстати конечно тоже в купе поедем. Спасибки..
15.02.2011
Кто был в Крыму признавайтесь ))) по чём нынче Новый Свет?