ливан-сирия-4

да уж, остросюжетный роман просто.
27.02.2011
image
27.02.2011
:) Фади-скупердяй!:) Я не понимаю, как можно все это запомнить, а потом еще и изложить языком, доступным обывателю???!!!:) Очень жаль, что я так не умею?:(
22.02.2011
фади - нищий шофер из трущоб, которому надо на что-то есть и заправлять свою развалюху, чтобы возить туристов. 35 долларов - все равно мизерная цена за 200 км туда и 200 обратно )) а крестовые походы и ближний восток - очень интересная тема. просто поход №1,2,3 и тд и список битв - это скучно. но если знать, какие люди это были, как любили, как дурили, какие были благородные или подлые - это ж такие страсти, такие повороты судьбы, что специально придумать невозможно! это не мы, которые большей частью родились, отучились, отработали 30 лет в офисе и ушли тихо на пенсию )) это огромный водоворот событий! салах ад-дин - один из моих любимейших героев. восхищаюсь им как мужчиной - благородным, умным, смелым. просто на камни скучно смотреть. но если знать, кто складывал и разрушал их, кого и что видели эти руины, то рядом с ними немножко как бы касаешься тех людей, того времени. как в машине времени )))
22.02.2011
Я с тобой полностью согласна!:) но одно дело быть слушателем, а другое рассказчиком! Второе-на мой взгляд, дар!
22.02.2011
ну да, было дело, как-то я застряла в берлине. куковала там одна полторы недели. выезжала на автобусе русской турфирмы. у экскурсовода как раз ангина началась, и она сидела в углу автобуса с температурой и помирала. а меня распирало поболтать. я выпросила микрофон и принялась рассказывать сначала все о берлине, что сама за полторы недели узнала, а потом по ходу маршрута в мюнхен вспоминала все, что знала о германии. стихи читала, об охоте на ведьм рассказывала, о средневековом похолодании, о моде, о гитлере, вагнере и пр и пр. короче, когда потом меня стали заваливать вопросами, где жить будем, куда обедать пойдем - я поняла, что меня за работника турфирмы приняли. вот я хохотала )))))))
22.02.2011
Ну ты даешь!!!:) я бы никогда не решилась на такое приключение!:))) тебе надо ведуще в передачу вместо Павла Любимцева!:) все больше хочу познакомиться с тобой лично!:) надеюсь выпадет такая возможность.:)
22.02.2011
надеюсь, будет возможность )) мы ведь не так далеко живем. только детки чуть подрастут, тогда мы мобильнее станем. обязательно встретимся!
22.02.2011
Да, с подновились детками как-то оно проще!:) подождем.
22.02.2011
ливан-сирия-3 ливан-сирия-5 (глава не такая заумная, как предыдущая)))