Хотим в Париж в апреле. Посоветуйте как?

у меня несколько другой опыт. МЫ ездили и от TUI, и сами все бронировали. Гостиница получается чуть дешевле, а вот перелет получается дороже. В итоге - то же самое, что и при бронировании через агенство (правда, у нас там скидка хорошая уже накоплена). Это я сравнивала, например, Прагу, Барселону (4* и прямой перелет). В париж от агенства ездили. Конечно, можно купить самые дешевые билеты с пересадками и самую дешевую гостиницу - но вы же сами потом пожалеете о таком отдыхе. В париже очень много откровенно плохих гостиниц-эдаких "клоповников".   В общем, я бы посоветовала найти сначала готовый тур, а потом попробовать самим все забронировать. ЕСли получится в итоге забронировать дешевле - то брать и не сомневаться))))
16.03.2011
Вам все правильно написали про отель- booking.com    Можно еще на сайт отеля зайти, бывает что дешевле на сайте. билеты- momondo.com  а вообще на сайте авиакомпании- прямые рейсы: airfrance.ru, aeroflot.ru кривые и дешевле разумеется- lufthansa.com klm.com  airberlin.com  alitalia.com удачи))) Конечно лучше без агенств)!!!!  
16.03.2011
Спасибо большое за ответ.
16.03.2011
Конечно бронируйте все сами, это не сложно. Мы на майские сами летим в Италию, получается в 2 раза дешевле. Отель бронируйте тут - ссылка.  Авиабилеты тут - ссылка или тут ссылка. Будут вопросы, пишите.
15.03.2011
спасибо большое за дельные ссылки!))) а Вы не подскажите, где и как заказать экскурсии по городу?
17.03.2011
вот про это не знаю...
17.03.2011
май и море Октябрь, куда?!