Сирия-Иордания-3

Лора, ты чудесно пишешь - грамотно, у тебя легкий слог! Милана права, читается как роман. А ты не пробовала писать? В смысле не в блог, а художественную прозу? Мне кажется, у тебя здорово бы получилось!
04.04.2011
была б я праздная домохозяйка, может, и попробовала бы. а так.. мою журнальную работу я задвинула из-за рождения ребенка (это как раз мои старые запасы), а просто баловаться времени нет. к тому же выдумывать я не умею - пишу только о том, что было со мной
04.04.2011
Ну ты подумай, может, когда доченька старше станет, - появится немного больше времени для самореализации))
04.04.2011
Лора, эта часть - авантюрный роман:) я и восхищена твоей смелостью - мне кажется, я бы не смогла спуститься... правда. я родилась около гор, и знаю, что самое сложное - не подняться, а спуститься ... и поэтому вряд ли бы полезла а Махмед как хорош:)
01.04.2011
я искала этих трудностей. иногда хочется испытать себя - прыгнуть с гигантской тарзанки, сплавиться по реке ))) просто в городском стрессе чувства притупились. а тут столько адреналина и животных инстинктов, что как будто просыпаешься. правда, ненадолго ))
01.04.2011
Боже,как все это захватывает!
01.04.2011
да, экотуризм - это водоворот эмоций, испытание себя и просто очень красиво. французы как раз помешаны на экотуризме: по всему миру ездят и ищут такие места, где можно плыть, лезть, сваливаться и выживать ))
01.04.2011
жесть=) мы  с мужей  туристы какие-то цивилизованные..нам подавай исторические памятники, древности и экскурсии..и чтоб турфирма или гид нам это все сразу в цену включили,и проводили.. хотя..мы просто ничо больше не пробовали=))))  может как-нибудь махнем..без детей;-)
01.04.2011
о нашем замечательном и не очень путешествии в Таиланд(много фото) Сирия-Иордания-4