где можно приткнуться?!?!?!?

шереметьево комната матери и ребенка
Есть! Терминал D/ Мы там были, чисто, тихо, хорошо. Но и по самому аэропорту можно походить.А то сидеть в маленькой комнатк скушновато. Мы летали в возрасте 4 месяцев. Счастливо!
07.06.2011
спасибо! Тогда встречный опрос-пап как я поняла туда не пускают,да? и что там есть для детей? зашла на сайт-фото показывает кроватки,кресло,и игровой угол..Так оно и есть? 
07.06.2011
почему пап не пускают...не знаю-наш просто пошел по делам, а так заходил. там три комнаты:столовая, спальня, игровая.конечно они не особо большие, но вполне могут сойти(спальня -самая большая). и там надо еще справку от местного врача.
07.06.2011
справка платная? если свою взять в день вылета(у своего врача в родном городе)-не подойдет? простите,что стока вопросов-у меня мандражжжжжжж,я боюсь как это все пройдет(((((   image
08.06.2011
Спрашивайте - спрашивайте..я рада помочь))))к тому же может и поменятся чего. столовая-это функция комнаты. там стульчики для кормления и столы вроде,так что думаю,кормить своей едой надо. Справка бесплатная, но врач этот находится где-то запутанно .если б не муж, я б заблудилась)))) а может и нашла б , не знаю. про свою справку не знаю(мне кажется не пройдет, но утверждать не решусь) не волнуйтесь! в моей прошлой поездке пребывание в аэропорту одно из самых приятных впечатлений-спокойно, не жарко)))) ожидали мы часов около трех наверно, ну и плюс 40 минут задержки рейса
08.06.2011
столовая с возможностью купить еду или свою надо при себе иметь?
08.06.2011
в каком терминале сидеть будете?комнаты есть, но в некоторых терминалах они за регистрацией, а в некоторых до регистрации. Есть еще капсульные отели, если средства позволяют, можно в нем остановиться.
03.06.2011
вроде Д,но не точно,лень билеты доставать(убраны в самый дальний угол)) Посмотрела на сайте-комнаты есть,а капсульные дороговато для простых бюджетников)))) 
03.06.2011
вы летите Аэрофлотом? если да, то терминал Д. я бы на вашем месте посмотрела на сайте шереметьево. В терминале Д комната матери и ребенка должна быть, но там требуется справка от врача, ночью врача может не быть на месте. Есть еще комната для игр, она после регистрации. еще как вариант - пойти в здание аэроэскпресса и на втором этаже около лифта поспать на диванчиках. ну или еще менее бюджетный вариант - пойти и взять номер в здании аэроэкспресса в гостинице.
03.06.2011
помоему есть в каждом быть должны. звякните в справку.  в секторе В точно есть лично были. очень нормальные чистенько аккуратненько
02.06.2011
Посмотрите на оф. сайте аэропорта. Обычно бывают платные залы ожидания, я думаю с ребенком там достаточно комфортно. По крайней мере были в таком зале в Киеве, там и диваны и пледы.
02.06.2011
спасибо за совет! Что то не додумалсь) да,есть там) гора с плеч!!!
02.06.2011
Авиабилеты со скидкой! Вступайте в сообщество! Вопрос к тем, кто летает