Авиакомп КОНТИНЕНТ. Шок!!! Всем читать, кто летит.

Бросилась проверять не отменен ли наш рейс и звонить в авиакомпанию, вроде все ок. Но теперь страшновато, что вдруг отменят и новые билеты уже только дороже купишь. Кстати в авиакомпании сказали,что педупреждают об отмене рейса каждого пассажира. А Вам об этом они сообщали?
16.06.2011
Да моей маме сказали, она работает в одном здании с кассиром авиакассы, в которой мы покупали эти билеты. А вы тоже континентом летите?
16.06.2011
Да,будем возвращаться из Сочи в Москву в сентябре. Значит надо добавочно деньги вести в случае , если  они в последний момент рейс отменят.До этого всегда летала С7 и аэрофлотом там таких форсмажоров не было. Хотя с  аэрофлотом тоже ругаться пришлось, они с 1 апреля новые правила, касаемые багажа выпустили: за 1 раз можно повести бесплатно только 1 !!!!!! место багажа на 23 кг.,а если у вас вес, напрмер, всего 10 или 15 или 20 кг., но сумок уже 2 и более, то за каждую из них нужно 50 евро доплачивать! Маразм, где только сумку на 23 кг. взять и как ее, например, женщине или инвалиду в одной руке тащить?!  
16.06.2011
Да и как одному 23 в одной руке тащить, ладно если чемодан или сумка-телега. Ну вы конечно деньги возьмите. Я не знаю что касается сентября, но мне кассирша сказала, что все билеты которые она продала на лето, все отменены, там такооой список, которых она еще должна была обзвонить. Выслушивала там от народа, но ведь она не виновата ни в чем.
16.06.2011
Размеры багажа. Аэрофолот Онлайн-регистрация Аэрофлот