Сочи

мы скорее всего будем жить рядом с железнодорожным вокзалом, это либо ул Роз либо Воровского. едем не только отдыхать, поэтому и расположение вот такое...мне сказали по всему городу жуткие пробки.  Как я понимаю, лучше многое с собой привезти, чтобы там окончательно не разорится. А Жилье там сейчас по чем? частный сектор, ибо малому готовить нужно.
08.07.2011
27 прилетели из адлера.бронировала гостиницу заранее,нас встречали они.2 раз езжу в адлер,нравится там и от аэропорта ближе.мы закупались в магните,а так там много было магазинчиков с детским питанием.я писала пост,прочитайте,может интересно будет.
07.07.2011
от  аэропорта можно и на маршруткеи в автобусе, только это не ваш вариант-очень долго и жарко. частники берут около 1000,ехать минут 40 примерно (смотря куда). цены на проживание-не знаю, но могу дать контакты (есть знакомая семья, которая сдает отличное жилье, в центре за гостиницей магнолия  (ул Нагорная, по-моему), до пляжа минут 10-15 пешком по прямой. у них малышу 3,5 года, по всем "детским" вопросам сориентируют, и трансфер могут организовать. если занято, то порекомендуют что-то иное
07.07.2011
только приехали из сочи. От аэропорта возют частники. берут 1000 р- но все зависит от района. Есть в лазаревском ссылочка на частный сектор. Все дорого. Детское по разным магазинам напихано. Вещи в одном, ПИТАНИЕ В ДРУГОМ, памперсы в третем. Ели нашли. есть перекресток на всетлане и магниты по городу раскиданы. маршрутка 14 руб по городу.
07.07.2011
Помогите пожалуйста !!! Китай.о.Хайнань