наш отдых в Голубицкой

скажите а это россия или украина? и сколько стоили сутки а то ссылка не открылась?
18.07.2011
это Россия, сутки в сентябре стоят 1400, но так как мы жили долго и одни из постояльцев, с нас взяли по 1000 за сутки
24.07.2011
Ностольгияяяяя! Мы жили в этом же домики и в синенькой комнатке в августе 2010! вот совпадение!!! Но нам отдых в Голубицкой не понравился...разочарованы. Мы были со своей машиной и много путешествовали по побережью! Питались на базе отдыха АЛЬТАИР, это через дороогу напротив. Оч хорошаЯ домашняя кухня!   Часто поражаюсь, насколько земля круглая!
17.07.2011
Наташ, расскажи, чем не понравилось тебе там? Хотела всё подробно узнать у Татьяны. Начать агитацию для мужа, что бы туда махнуть, а прочитала твой отзыв,  что не понравилось, разочарованны.
19.07.2011
Самое ужасное- это комары...гиганты, Море грязное, развлечений ноль, даже свет на улице включают в двенадцатом часу....а так прогуливались по темноте, а когда включат уже надо детей укладывать! Нам оч не понравилось. Может есть с чем сравнить, я бы поехала в Лазаревское, на крайний случай в Геленджик!
19.07.2011
спасибо, присмотрим что-то другое тогдаimage
19.07.2011
Только что вернулись. Голубицкая, Альтаир - супер. Очень довольны. комары жужжали по ночам, днем не беспокоили. А ночью вопрос решился обычным фумигатором, купленным в том же Магните. Прекрасно отдохнули: мы застали самый сезон, все работает, Аквапарк, Дельфинарий, аттракционы. Сын счаслив. Степень загаженности моря в конкретном месте зависит от руководства базы. В Альтаире, похоже, вылизывают все, причем не понимаю, когда успевают. Персонала, вроде, немного, а все чистенько, прибрано, цветет. Пик сезона - кто-то въезжает, кто-то съезжает. Постоянное движение, народу много, но многие не по первому разу, с ними хлопот поменьше. Питались в кафе, заранее заказывали завтраки и обеды. Получилось бюджетно и без переплат. 2 дня. когда мы не обедали из-за поездки, пересчитали в конце недели. Норм место. И по деньгам, и по общему состоянию. Плюс в карму владельцам.
01.08.2016
а нам тоже не особо понравилось =)поэтому в этом году едем в Адлерв Альтаир мы заходили, там еда по часам и надо заказывать сразу на какой то период, нам это не подходиломожет вы выехали и нас заселили =)хотя, вроде там была семья с мальчиком
24.07.2011
Надо же, мы тоже были в Голубицкой в 2010г. :) Только моя сестра с племяшем июнь, а мы июль.  Нам всё понравилось в целом, в первые дни даже сгорели обе на солнце. :)
17.07.2011
МЕЗМАЙ. 2 замечательных дня в Анапе