Анапа

Мы были в Витязево в Бригантине, море близко, смена белья ежедневно, на тер.3 бассейна( обычный, детский с горкой, взрослый с 3 горками), номер очень понравился, еда норм, педиатр, анимация(Нике очень нравилось)
13.01.2012
Подскажите как за детей платили 30%?И какой номер брали?Спасибо
08.07.2013
Брали четырехместные апартаменты, за детей платили то ли по 550 в сутки за каждую, то ли по 750, не помню точно
09.07.2013
Были в сентябре в Витязево "Корона" (выбирали между ней и "Имералом", там уровень цен немного повыше, но, судя по отзывам весьма похож и трансферт бесплатный). Кроватки детские да, стульчики в столовой (готовят вкусно, правда однообразно, но зато безвредно, как у бабушки и готовят милые улыбчивые (! что удивительно) бабушки), детский бассейн с подогревом, вечером аниматор для детей, площадка с качелями и игрушками, парковка на территории, свой кусок пляжа с лежаками и всякой детской ерундой (надувн.бассейны, лопатки/ведерки/формочки, нарукавники и тд). Напротив отеля парк с каруселями, относительно близко Магнит, местная сеть супермаркетов. Внешне все довольно прилично, хотя и не 5 звезд_)) В отличие от Анапы в Витязево и Джемете море чистое, ну и само собой оно, конечно, для детей. В самой Анапе совершенно точно нечего делать с малышами на Высоком берегу.
11.01.2012
посмотрела сайт отеля Корона и тоже захотелось!!!! а-то я тут с ума схожу, куда детей отвезти. напугали меня отзывы отдыхавших в последние годы, что везде вокруг Анапы море грязное, и народу куча. а вы когда бронировали места в отеле? там вообще много отдыхающих?
26.01.2012
ну мы-то ездили во второй половине сентября, там уже народу было не много и бронировать ничего мы не бронировали - хотели своими глазами сначала увидеть, а потом уже выбрать (список у нас был целый по отелям). но так вышло, что все смотреть не стали, посмотрели Корону и поехали к друзьям,  а вечером вернулись и уже заселились туда, тк дочка уже спала и дальше было некогда выбирать. В принципе все вышло окей_)
26.01.2012
ну да, может правда просто повезло!!!! а ты бы ещ туда поехала? в смысле: море, цена, обстановка вокруг и внутри...
26.01.2012
я бы поехала еще куда-нибудь, потому что мир огромный, а жись маленькая_) но только поэтому. а так там все хорошо. все зависит от цели поездки, если ребенка на море и солнце - то самое ОНО! фрукты/овощи продаются, если ты из Москвы, то ценами нас не испугать_) вокруг обстановка? ну как и везде на курортах Краснодарского края_)) днем все на море, вечером все на местной Параллии (типа Арбата) среди лотков, ресторанов и напитков. На мой взгляд место не для тусовок и адских вечеринок, но кому нада - тот найдет_) там вроде какой-то клуб должен летом работать под открытым небом (не застали). погляди на яндекс панорамах, правда там съемка давняя и вне сезона, щас намного более застроено. чем мне нравилось местоположение нашей гостиницы - она на улице, где ездят маршрутки до Анапы и причем ходят они чуть ли не до 3 утра(!).
26.01.2012
спасибо тебе за подробный ответ! да - самое большое желание - погреть деток, а-то солнца мы видим мало (мы с Республики Коми). По клубам нам ходить ещё рановато, тем более в Анапу до 3-х )))))) Кристе будет чуть больше годика. будем решать вопрос насчет Короны
26.01.2012
не за что. удачного отдыха!
26.01.2012
Этим летом отдыхали в Гринплазе а Витязево. Уборка номера ежедневная, смена полотенец ежедневная, смена белья, бассейн в отеле, там же кафе, в котором вкусно готовят. Но Анапа и Витязево - дыра. туда больше ни ногой. Хотя отель понравился.
11.01.2012
мы собираемся в сентябре в Анапу, нам посоветовали пансионат Селена, сказали, что там даже детские кроватки выдают)))))))
11.01.2012
Джемете "Татьяна", уютный дворик, очень хорошее питание. В  самой Анапе нам тоже не понравилось((
11.01.2012
Пансионат Фея2 Джамете.Большой детский сад. Детям кайф.Тихо и дискотек нет. Были в 2009 с сыном 5 лет.Детей там было полно от 0 и старше
11.01.2012
Мы были в Анапе, но только проездом.Очень не понравилось, народу много, на пляже негде прислониться, машину негде поставить.Мы были под Анапой - посёлок по-моему Благовещенское, там нормально - людей не очень много и дома есть нормальные.Были там  2 раза, да ещё в одном и том же месте.А в этом году были на Украине пос. Кириловка  - это самый лучший наш отдых на море
11.01.2012
Помогите выбрать страну для отдыха в июне!!! На все лето...куда?