А кто -нибудь здесь собирается летом на чемпионат по футболу в Польшу?

А мы с билетами пролетели(((( там же аукцион был - муж ТАК ждал и надеялся! Ну, теперь надеется перекупить все-таки! Я думаю, что это вообще нереально кул будет!!!
18.01.2012
Мы через турагенство купили - муж на четыре матча, мы с Никитой пойдем на один - Польша -  Россия. Плюс экскурсии во всех городах выезда и товарищеские матчи между фанами разных стран (муж играет и просто мечтает сразиться))).
18.01.2012
Мы через турагенство купили - муж на четыре матча, мы с Никитой пойдем на один - Польша - Россия. Плюс экскурсии во всех городах выезда и товарищеские матчи между фанами разных стран (муж играет и просто мечтает сразиться))). На аукционе мы тоже пролетели. Хотели еще на финал, но с билетами пока не ясно, да и цены на них намечаются просто грабительские.
18.01.2012
Цены - даааа!!! На определенные матчи у меня прям глаза из орбит вылезли))) но шанс попасть на следующий чемпионат не известно когда еще выпадет!!! надо пользоваться. нам вообще-то во Львов ближе всего - все еще надеемся! правда говорят, что там с жильем уже напряг на тот период - все забито кроме Хилтона (это я о Киеве). меня впечатлило....
19.01.2012
Мы наверно только Польшей ограничимся - нам до Варшавы 300 км.
20.01.2012
Давно хотела спросить.. Прогулочка в Сокольниках