Индия, Шри-Ланка..ммм...?

Мы в 3 мес в Египте были, в 5 в Тайланд съездили.... Все окей))) Только соблюдайте элементарные правила гигиены... чаще мойте руки (мы с собой таскали везде жидкость антибактериальную) и естественно воду нигде нельзя пить из под крана.
25.01.2012
Мы были на Гоа, все отлично, не переживай. Север, да, грязноват, но он тусовочный, вся жизнь там сконцентрирована)) если нужен комфорт- тогда на Юг, есть великолепные отели и прекрасные пляжи, но в общем- то ничего другого вокруг нет. Мы по осени опять туда собираемся всем семейством. Индия прекрасна!
25.01.2012
Спасибо!да,на юг,в кералу...
25.01.2012
Карала - это другой штат, соседний с Гоа, и они разные совсем
25.01.2012
в Шри Ланку я просто как то сама не хочу - поэтому не знаю что про нее и сказать)
25.01.2012
а я наоборот)))))))) мне тай кажется тоже оч грязным(как индия))) мама к аюрведам собралась,они есть в индии и шриланке,поэтому только туда.....
25.01.2012
аааааа -не - ну Тай помоему далек от этого, точнее наоборот - они от тая))) поняла - у вас тематическая поездка))) Просто про Шри Ланку очень много отравлений слышала - а в остальном я дилетант в плане Шри!)))
25.01.2012
даа, давно хочу туда))) но вот папа нас пока не оч отпускает в эти страны(третьи=))) но мы будем пытаться отпрашиваться.. он как раз про воду,еду, отравления.. нам с ним в египте то плохо было.... еле уехали от туда..
25.01.2012
да - в египте артем траванулся сильно!
25.01.2012
Индия - ГОА??? Почему не ТАЙ?
25.01.2012
если вы поедете дикарем так сказать-то сложностей будет много. А если тур, гостиница-ничего страшного. Весь необходимый персонал там есть, и еда, и вода. Индия бедная страна, и на туризме они живут, по этому все будет хорошо, они старательные. А еще лучше во Вьетнам съездить- вот уж где действительно отдых. Все на блюдце поднесут, 1 порция - как 3или 4 , да еще и с поклоном отойдут. Будут издалека тихонько наблюдать как бы с вами что не случилось. (Я как то немного не трезвая споткнулась и упала, выронив телефон, ко мне сразу же подошел вьетнам помог встать, поднял телефон, и совершенно молча удалился... Я заметила что он наблюдал как я шла до самого номера, что все нормально со мной) Так что страны 3 мира еще лучше, я считаю, это не турция где до тебя всем пофигу, и там таких туристов навалом... Тут за каждого держатся.
25.01.2012
не-не, точно не дикарем.... мы с бабушкой, а она к аюрведам хочет наведаться,ну а мы за компанию.. вот и думаем.. поэтому вьетнам нам,к сожалению,не подходит(((( вот еще думаю,что из этих двух стран лучше...
25.01.2012
аренда апартаментов в греции Карелия