пансионат Шексна Сочи

Этот пансионат недалеко от нас расположен, чуть не доезжая ЛОО. Хороший пансионат, закрытая территория, вход по пропускам. Далеко от города . 
16.02.2012
мы отдыхали в сентябре 16-26 прошлого года..только все отчет не могу дописать. если что интересно спрашивайте. мне лично всё понравилось! ( и я раньше отдыхала и в турции и испании и др), но с папой можно только в России.
15.02.2012
О да, такая же ситуация.:(  По нашим югам гоняем. Хорошо хоть и у нас начинают что-то комфортное предлагать.
15.02.2012
да, только комфортное далеко недешево..и вот эта несопоставимость мне совершенно непонятна
16.02.2012
Вот это и убивает в нашей Раше! Типа покупайте наше, но цену мы Вам заломим, а выбора нет. Иногда дешевле в любую другую страну слетать, чем в наш санаторий в Сочи съездить,. Сейчас еще всех льгот лишат и вообще в "золотой клетке" окажемся :(
16.02.2012
Ой, да, конечно, все интересно! в каком типе номера жили, что предоставляют для ребенка (нормальную кроватку), как там пляж в плане песка или гальки, какие развлекухи для мелких есть (нашей 2,5 будет), в детской комнате в таком возрасте можно оставить? вопросами могу завалить, поэтому, наверна, попорядку )))
16.02.2012
вот тут наваяла свои мысли по пансионату и отдыху отзыв. надеюсь, будет полезно. кровать вот такая будет детям до 3х лет undefinedпо цене специально выбирала подешевле. с 16 сентября в прошлому году было..а так цена кусается сильно..поэтому в этом году более экономично и в анапу к песку.
16.02.2012
а куда в этом году собираетесь, поточнее? я смотрела еще варианты в Витязаево или Джемете...может, что-то конкретно хорошее знаете, Ирина??? я абсолютгный ноль в плане русского юга..раньше мне была родна Турция ))))
16.02.2012
честно, я такой же профан в нашем юге. пока ни разу не была в анапе =)) много ругают анапу , но что-то песочек очень хочется..а на азов мужа точно не уговорю. еле-еле анапу выбила..выбираю по отзывам. мне приглянулась "селена" - и по цене и по расположению и по отзывам. да, это не шексна, есть свои плюсы и минусы..мужу, например, уже не нравится там природа, зато для меня песок! 
16.02.2012
я тоже попутно смотрю Анапу. песок - да, согласна, это тема!!! особенно с маленькими детишками! а вы когда в этом году в отпуск собираетесь? мы, к сожалению, в самый высокий сезон - начале августа... в Сочи дешевле было бы долететь, в Анапу билеты (авиа) дороже почти на 10 т.р...но природа...эх...посмотрю Селену..а я там для себя присмотрела "Круиз" и "питерский форд"...но не знаю, опЯть же чисто из инета по ссылкам....
17.02.2012
вот кидаю ссылку отзыва девушки с ББ  Селена. Посмотрела "круиз" - отзывы хорошие, номера симпотичные, есть бассик (это плюс для мужа), пляж рядом (это для меня хорошо) и детская площадка есть..но вот детской комнаты нет..но получается дешевле, чем Селена на наш период - конец августа..надо обдумать и этот вариант. Спасибо!
17.02.2012
посмотрела и Селену, но, думаю, все же на Круизе остановлюсь, т.к. мне в Селене не понравилось, что в отзывах написано о проходимости через пансионат чужих людей, не жителей отеля...
17.02.2012
Отдых в Одессе? Крым или Анапа???